Новый iPhone 8: старт продаж не вызвал ажиотажа по всему миру

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.624
Репутация
52.852
Реакции
52.691
RUB
10.000
Депозит
300 000 рублей
Сделок через гаранта
207
В первый день продаж iPhone 8 в Лондоне было только семь покупателей.

Старт продаж новой модели смартфона американской компании Apple - iPhone 8 - впервые за несколько последних лет не вызвал ажиотажа по всем миру.

Как сообщает издание со ссылкой на данные биржи NASDAQ, неделя, в течение которой начались продажи iPhone 8, была худшей для компании за последние 17 месяцев. Капитализация Apple сократилась на 43 млрд долларов.

Отмечается, что в первый день продаж новой модели в Лондоне только семь человек купили iPhone 8. В Сиднее было 30 покупателей, в Сингапуре – 50. Издание напоминает, что ранее появление новых моделей смартфонов Apple вызывало огромный интерес и большие очереди у магазинов.

По мнению специалистов, невысокий интерес покупателей к iPhone 8 может быть связан с тем, что новинка почти не отличается от предыдущей модели.

Напомним, продажа iPhone 8 в России начнется 29 сентября. Ранее стали известны
 
ДА Нахрен эти Айфоны вообще нужны...!? Такой Прайс лепят за Устройство...Куда...? За что.. ?
 
Я по прежнему за Самсунг..) Хотя Note 8 тоже загнули с ценой..
 


24 сентября стало известно, что гибкое устройство от данного производителя было зарегистрировано и получило название Galaxy X. Эксперты в один голос заявляют, что данная модель окажется лучше iPhone X. На сегодняшний день новая разработка сертифицирована в Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG, из этого стоит сделать вывод, что в ближайшее время она будет презентована общественности
 
Народ посмотрите Huawei Honor 8 Lite.
Взял новый с доками и всей фигнёй за 189евро.

Все гуд летает. Графика гуд. Дизайн супер. Ну в общем я доволен.
Конечно же айфон да лучше но разница в цене какая...
 
В первый день продаж iPhone 8 в Лондоне было только семь покупателей.
Все ждут iPhone X он стрельнет по любому.
А платить за 8 рку это надо быть бешеным.
iPhone X цена конечно боевая для телефона стеклянного. Но есть кредиты )) где ещё и на 15 шку разведут на страховку. ))))
 
Народ посмотрите Huawei Honor 8 Lite.
Взял новый с доками и всей фигнёй за 189евро.

Все гуд летает. Графика гуд. Дизайн супер. Ну в общем я доволен.
Конечно же айфон да лучше но разница в цене какая...
Айфоны берут не из-за того что они круче или лучше в работе,это просто уже бренд,символ успешности и важности,отсюда и такие цены,как БМВ или Мерседес
 
Семь человек.. тридцать...чет загнули с цифрами. Похоже, недоброжелатели желтуху вбросили в сми, не более)
 
Народ посмотрите Huawei Honor 8 Lite.
Взял новый с доками и всей фигнёй за 189евро.

Все гуд летает. Графика гуд. Дизайн супер. Ну в общем я доволен.
Конечно же айфон да лучше но разница в цене какая...
9ый вышел.. Дизайн почти как у Самсунга 7 эдж.. Тоже крутой аппарат)
 
Айфоны берут не из-за того что они круче или лучше в работе,это просто уже бренд,символ успешности и важности,отсюда и такие цены,как БМВ или Мерседес
Щас Universal_Man придет, и снова начнет говорить все лучшие показатели Огрызка и его непробиваемую операционку))
 
Ну я думаю так мало людей, потому что 8 продают, а не Х...
 
да класть на этот айфон 8 и Х нового и интересного я там не чего не увидел.
С 8 айфоном всеж жестко нае*** и все это прекрасно знают
в версии Х так там вообще бред, собрали все разработки стороних производителей и засунули.
Про начинку коробки я вообще молчу там не фига не изменилось за все эти года, провод бы хоть засунули или переходник под новые маки.

ПС пользуюсь только по одной причине айфоном, так как сама ось куда лучше чем андроид)
 
Сверху Снизу