Новый год (волонтёрство)

ReHalA

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
15/10/22
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Всем добрый день, у кого утро у кого вечер.

Хочу предложить такую тему на размышление. В моем городе есть несколько детских домов. Так вот в преддверии нового года мы в одном из таких сделаем детишкам подарки, именно там где будем делать мы, их 29, большее мы не потянем 😔. Так вот хочу предложить вашему форуму каждому в своём городе сделать такую небольшую радость для ребёнка. Либо создать в гаранте кассу которая уйдет на подарки таким детишкам. Всего лишь раз в году их порадовать своим теплом и детские эмоции поверьте , вас так же согреют своей радостью и теплом. Всем кто хочет можете здесь выкладывать свои фото с такими добрыми делами, подарками и т.д. Кому интересно пишите в лс, как говорится чем смогу.

Делай добро и оно обязательно к тебе вернётся.


Список всех кто помог будет выложен тут.
 
Всем добрый день, у кого утро у кого вечер.

Хочу предложить такую тему на размышление. В моем городе есть несколько детских домов. Так вот в преддверии нового года мы в одном из таких сделаем детишкам подарки, именно там где будем делать мы, их 29, большее мы не потянем 😔. Так вот хочу предложить вашему форуму каждому в своём городе сделать такую небольшую радость для ребёнка. Либо создать в гаранте кассу которая уйдет на подарки таким детишкам. Всего лишь раз в году их порадовать своим теплом и детские эмоции поверьте , вас так же согреют своей радостью и теплом. Всем кто хочет можете здесь выкладывать свои фото с такими добрыми делами, подарками и т.д. Кому интересно пишите в лс, как говорится чем смогу.

Делай добро и оно обязательно к тебе вернётся.


Список всех кто помог будет выложен тут.
Уже все это было миллион 10500 раз...собирали помогали кто то до сих пор помогает ..оно ведь как делай добро и бросай его а воду....сейчас солдатам больше нужно помогать...а есть ещё животные....приюты..
 
На все средства собранные с продажи схемы
Исключено, или Вы продаёте схему или дарите всем меценатам, другого не дано и под благими намерениями правила форума не меняются.
 
Сверху Снизу