Новые очки патрульных в Китае

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.965
RUB
0

Очки патрульных на вокзале в Чжэнчжоу оснащены системой распознавания лиц с поиском по полицейской базе данных. С их помощью полицейские за неделю задержали на вокзале 7 человек из розыска и 26 пассажиров с поддельными документами.



middlePic.jsp






Скоро и нашим купят )))
 
Нашим регистраторы уже купили, через три подставные ООО провели и концов найти не могут.
Куда делись пару сотен миллионов. Про очки я вообще молчу.
 
Нашим регистраторы уже купили, через три подставные ООО провели и концов найти не могут.
Куда делись пару сотен миллионов. Про очки я вообще молчу.
Добавлю, что деньги за лазер, который на расстоянии пьяных "высекает" тоже куда то пропали (вместе с лазером). А очки у меня такие есть (по дизайну) один в один на али за 600 руб купил-но это каждый полицай и сам себе позволить может!
 
Сильно!!
 
Серьезные очки )))
 
Чудесная вещь, чтобы построить тюрьму строгого режима в масштабах целой страны.
 
с очками понятно господа, до нас не скоро дойдет,а вот кто нибудь располагает инфо по базе лиц в МВД рф есть поиск или нет, как по отпечаткам?,если в одном регионе засветил заточку, а в другом ты есть в базе ,могут наши доблестные определить али нет?
 
с очками понятно господа, до нас не скоро дойдет,а вот кто нибудь располагает инфо по базе лиц в МВД рф есть поиск или нет, как по отпечаткам?,если в одном регионе засветил заточку, а в другом ты есть в базе ,могут наши доблестные определить али нет?

По телефону и авто более чем достаточно в 99% случаев.
 
с очками понятно господа, до нас не скоро дойдет,а вот кто нибудь располагает инфо по базе лиц в МВД рф есть поиск или нет, как по отпечаткам?,если в одном регионе засветил заточку, а в другом ты есть в базе ,могут наши доблестные определить али нет?
Тут на форуме кто то развернутую статью выкладывал. Если память не подводит-то только в крупных городах и ПО очень кривое.....
 
кто нибудь располагает инфо по базе лиц в МВД рф есть поиск или нет, как по отпечаткам?,если в одном регионе засветил заточку, а в другом ты есть в базе ,могут наши доблестные определить али нет?
У них вроде есть ПО "Сова" Но сколько начитан...В нашей стране. Реализация такие проектов на нормальный уровень начнётся, когда Власти Китая, с помощью телепатии искать начнут! + Насколько знаю такие сервисы как FinFace сотрудничают с Фэбэсами и т.п
 
По тв показывали , что МВД заключила договор с какой то компанией , которая занимается поиском по лицам как раз
 
Сверху Снизу