Вопрос Новости смотрите?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
не смотрю ТВ. Вообще. Новости только местные и из интернета. И живу спокойно. А вы? Новости на ТВ и вообще ТВ смотрите?
 
Иногда новости по эхо москвы или свободе. Зомбоящик не включаю года с 13 го
 
не смотрю ТВ. Вообще. Новости только местные и из интернета. И живу спокойно. А вы? Новости на ТВ и вообще ТВ смотрите?
Когда уставший приходишь - и с женой бывает дом 2 могу посмотреть, переключать или что то выбирать просто лень, да и клоуны эти бывает очень веселят, сам к телеку не прикасаюсь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телек включил, узнал что Кобзон умер
 
У меня телевизор предмет мебели, даже не подключен к тв) Включаю на нем мультики через планшет.
Новости создают белый шум и лишний мусор в голове, постоянно читая негатив, ты создаешь вокруг негативный информационный фон. Я читать стал много обычных книг, кайфую от запаха новой бумаги, создаю библиотеку для себя. Вечерами вместо планшета стал практиковать випассану. У меня с лоджии открывается отличный вид, я раздвигаю окна, за счет панорамного остекления кажется, что на улице сидишь, луна напротив, небо офигенское, посидеть, посмотреть на звезды, подумать - очень умиротворяет.
 
тв смотрю)телеканалы в основном кхл тв,еда(люблю готовить и там бывают офигенные рецепты),охота и рыбалка,энимал планет)а вот по другим дичь в основном)
 
А вы? Новости на ТВ и вообще ТВ смотрите?

Я если дуну хорошо вечером, включаю вечер с Владимиром Соловьевым всегда и сижу угораю над ними. Такие все важные, серьезные, а несут полную ахенею если вдуматься)))
А так, какой нибудь камеди или стендап смотрю иногда по тнт и все, больше не смотрю ничего.
 
Смотрю ТВ в течение 10 секунд, пока грузится Ютуб (хотя и он та еще помойка).
 
ТВ не смотрю с года 12го и задумался об этом только сейчас... Пойду телек включу :D
 
к.а.р.у.с.е.л.ь и кино когда малая уснет)))
 
На стартовую Яндекса когда захожу...Вот мои новости. Смотреть телевизор вообще дело греховное... А вот научные новости я любитель почитать) Пока что до туда политика не добралась
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а чё кабзон помер?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да-а, возраст уже..., что тут сделаешь....
 
Новости надо обязательно смотреть, иначе жизнь станет серой и нерадостной.

Вот пашешь ты 5 дней в неделю, получаешь копейку на хлеб с маслом, часть из которых уходит на оплату ЖКХ, которая выросла на 20%, ловишь акции в магните и пятёрочке, у кого сосиски дешевле на 3 рубля.
Не жизнь, а выживание.

А тут включаешь новости и всё заиграло яркими красками, и в Сирии мы впереди всех, все нас хвалят и песни поют и в государстве всё отлично и санкции нам не страшны и экономика встала с колен и новые больницы открываются (иногда, когда 10 районных закрываются ) и президент всё молодеет и законотворцы ежедневно о рабочем человеке думают.

И понимаешь, жизнь налаживается............
 
Сверху Снизу