Новореги берут платёжные реквизиты и пропадают

Михаил КартАвич

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
11/12/16
Сообщения
279
Репутация
811
Реакции
1.441
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Форумчане, будьте осторожны! У меня второй случай за неделю!
Новорег пишет: "Хочу купить ....(что угодно)". Потом спрашивает, куда удобно закинуть деньги.
И после того, как Вы отправляете этому мусорку реквизиты, - он сразу пропадает.
Раньше не припомню таких пассажиров.
Может это связано, с самоизоляцией и снижением преступности в стране?! И эти пиндосы регистрируются на форумах, чтобы оклеветать честных граждан!!!

Ники пиндосов, которые писали мне:
Crown001
Royal Service
 
Форумчане, будьте осторожны! У меня второй случай за неделю!
Новорег пишет: "Хочу купить ....(что угодно)". Потом спрашивает, куда удобно закинуть деньги.
И после того, как Вы отправляете этому мусорку реквизиты, - он сразу пропадает.
Раньше не припомню таких пассажиров.
Может это связано, с самоизоляцией и снижением преступности в стране?! И эти пиндосы регистрируются на форумах, чтобы оклеветать честных граждан!!!

Ники пиндосов, которые писали мне:
Crown001
Royal Service

Не знал, что у Вас есть торговая тема.. )

И эти пиндосы регистрируются на форумах, чтобы оклеветать честных граждан!!!

Да, скорее всего это ещё начало.. и не такое боюсь будет от безделья..
 
Это детишки придуриваются от не чего делать
Ну взял он ваши реки и дальше что с ними делать? Ни чего, вот и я про это, берут либо детишки, либо менты, Ментам типа делать теперь не чего?))) типа преступность дома сидит, но нет, им не до вас, так что успокойтесь и живите спокойно, таких тьма людей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это детишки придуриваются от не чего делать
Ну взял он ваши реки и дальше что с ними делать? Ни чего, вот и я про это, берут либо детишки, либо менты, Ментам типа делать теперь не чего?))) типа преступность дома сидит, но нет, им не до вас, так что успокойтесь и живите спокойно, таких тьма людей

А почему бы и нет, когда все на самоизоляции находятся?
Расчёт на то, что я ему скину свою банковскую карту, а мвд в два счёта пробьёт владельца. А за продажу, например, незарегистрированного орудия, можно получить реальный срок, статья 222 ук рф
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я написал с чем столкнулся, а Вы думайте сами, кому нужно, что нужно, и нужно ли... Но лучше быть осторожнее!
 
Форумчане, будьте осторожны! У меня второй случай за неделю!
Новорег пишет: "Хочу купить ....(что угодно)". Потом спрашивает, куда удобно закинуть деньги.
И после того, как Вы отправляете этому мусорку реквизиты, - он сразу пропадает.
Раньше не припомню таких пассажиров.
Может это связано, с самоизоляцией и снижением преступности в стране?! И эти пиндосы регистрируются на форумах, чтобы оклеветать честных граждан!!!
Не связано. Это дефицит общения, который я лично наблюдаю ну как минимум с 2011.

Кто не знает, я занимался помощью в получении кредитов. При этом формально только одна из 4-х компаний была моя. Остальные были типа независимые (имели свои сайты и офисы в других районах СПб) и никак (типа) не были связаны с основной компанией. Кроме одного - телефонию всех компаний контролировал общий Астериск. Кто не знает что это - образовывайтесь.
Вкратце - это сервер цифровой телефонии, в котором всё происходит в цифре есть такие базовые функции, как запись, расшифровка разговора и т.д.

И были во всех этих компаниях такие "клиенты". Которые с периодичностью в месяц-два названивали сотрудникам и представлялись клиентами. Разумеется, никакими клиентами они не были, так как плотно сидели в просрочке с 2009-2010 года (то есть самый минимум - год просрочки). Хотя звонили они даже в 2016 (люди одни и те же). Какой был сценарий общения такого "клиента" с сотрудником? Разумеется, это было враньё, мол, подавался в банк, но не понимаю, почему получил отказ (ага, 6 лет по кредиту уже не платишь и не понимаешь почему тебе ещё денег не дают, конечно).
Что самое интересное - эти люди готовы говорить по телефону часами! Они могут подолгу расспрашивать, как снизить процент по кредиту с 22% до 21%. (при этом сидя в глухой просрочке 5-7 лет).

Поэтому вывод очень простой - нет, это не дети, которые развлекаются. Это - невостребованные в жизни люди, которые с большой долей вероятности ничего не умеют и не могут. Свою пустоту они заполняют общением.

Расчёт на то, что я ему скину свою банковскую карту, а мвд в два счёта пробьёт владельца. А за продажу, например, незарегистрированного Орудия, можно получить реальный срок, статья 222 ук рф
У Вас, смотрю, страсть к конспирологии. Советую избавиться. Запомните, пожалуйста: если одно и то же действие можно объяснить конспирологией и тупостью - выбирайте тупость. Работает в 99% случаев.
Построение цепочек в несколько шагов требует немалого уровня развития интеллекта, который в подавляющем большинстве случаев у жителей Великой Скрепоносной отсутствует.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не связано. Это дефицит общения, который я лично наблюдаю ну как минимум с 2011.

Кто не знает, я занимался помощью в получении кредитов. При этом формально только одна из 4-х компаний была моя. Остальные были типа независимые (имели свои сайты и офисы в других районах СПб) и никак (типа) не были связаны с основной компанией. Кроме одного - телефонию всех компаний контролировал общий Астериск. Кто не знает что это - образовывайтесь.
Вкратце - это сервер цифровой телефонии, в котором всё происходит в цифре есть такие базовые функции, как запись, расшифровка разговора и т.д.

И были во всех этих компаниях такие "клиенты". Которые с периодичностью в месяц-два названивали сотрудникам и представлялись клиентами. Разумеется, никакими клиентами они не были, так как плотно сидели в просрочке с 2009-2010 года (то есть самый минимум - год просрочки). Хотя звонили они даже в 2016 (люди одни и те же). Какой был сценарий общения такого "клиента" с сотрудником? Разумеется, это было враньё, мол, подавался в банк, но не понимаю, почему получил отказ (ага, 6 лет по кредиту уже не платишь и не понимаешь почему тебе ещё денег не дают, конечно).
Что самое интересное - эти люди готовы говорить по телефону часами! Они могут подолгу расспрашивать, как снизить процент по кредиту с 22% до 21%. (при этом сидя в глухой просрочке 5-7 лет).

Поэтому вывод очень простой - нет, это не дети, которые развлекаются. Это - невостребованные в жизни люди, которые с большой долей вероятности ничего не умеют и не могут. Свою пустоту они заполняют общением.


У Вас, смотрю, страсть к конспирологии. Советую избавиться. Запомните, пожалуйста: если одно и то же действие можно объяснить конспирологией и тупостью - выбирайте тупость. Работает в 99% случаев.
Построение цепочек в несколько шагов требует немалого уровня развития интеллекта, который в подавляющем большинстве случаев у жителей Великой Скрепоносной отсутствует.

Спасибо, Кот! Теперь я спокоен)
 
, можно получить реальный срок, статья 222 ук рф
и начать жизнь с чистого листа )) тоже не плохой вариант:good: статья не какая то там позорная а уважаемая ) есть возможность спать в блатном кутке (при соответствующих связях))):yy:
 
Построение цепочек в несколько шагов требует немалого уровня развития интеллекта, который в подавляющем большинстве случаев у жителей Великой Скрепоносной отсутствует.
:yy: Вы мой друг не упускаете возможность выпустить пар)))
 
Форумчане, будьте осторожны! У меня второй случай за неделю!
Новорег пишет: "Хочу купить ....(что угодно)". Потом спрашивает, куда удобно закинуть деньги.
И после того, как Вы отправляете этому мусорку реквизиты, - он сразу пропадает.
Раньше не припомню таких пассажиров.
Может это связано, с самоизоляцией и снижением преступности в стране?! И эти пиндосы регистрируются на форумах, чтобы оклеветать честных граждан!!!

Ники пиндосов, которые писали мне:
Crown001
Royal Service
Мусарки? Ты серьезно ?) твои реквизиты это ж основное звено и прямая улика) если бы я был сотрудником, я бы завязал с тобой беседу, за жизнь, за смерть Аллаха или Христа, Буддистов или куклус клан, за че бы зацепился туда и полез бы, выяснил интересы и темы в которых ты «хорош», преподнёс бы себя более прошаренным в них чем ты, заранее оставляя тебе «кутикулы» за которые ты бы вряд ли себя сдержал не уцепится и показать кто тут акула оцифровки видеокассет, а кто Настя рыбка на яхте)
Оса говоришь? А она под 222 попадает разве? Или сбыт попадает? А похер, я хз как там мусара имеют право проверочную закупку делать в этой ситуации или контрольную а может если бы ты с моего региона был вообще не в рамках ОРМ, на а дальше посылка, пукалка, патрики, адрес, телефон, дата время и место отправки, поток, безопасный город, биллинг, но думаю что все было бы попроще ) а может и нет, вообще вряд ли бы бл оса вызвала интерес, тут есть куда более интересные товары и личности, например передел пол бой тут или на соседних бордах, это уже куда более солиднее уж он то точно оправдает нарушения В материалах
 
Лично я уверен что подобные ситуации тем более несколько раз подряд возникают вот при такой модели и ей схожих.
Писал вам один и тот же человек с разных акков, потому что первый раз взяв реки его «клиенты» слились ну и на удобно как то стало, но потом нашлись другие или те же самые или мч Игнат это посредник в легенде которого вы фигурируете как «мой человек» Игнат зарабатывает на разнице цен Тоесть накручивает себе, соотвествннно заказчик человек скудоумный, возможно просто взрослый и в силу многих обстоятельств “мачете неСМСит и не гуглит» и покупает вашу осу дороже в 3 раз чем вы продаёте, но между вами и Игнатом так же может быть посредник или даже несколько, который решил «покрутить деньги» затянул сроки под покровом непрозрачности и пользуясь тем что онисвязующее звено и напрямую в таких делах низя не пряниками торгуют же )

ну и вот таких сценариев можно писать очень много. Но не мусара это точно
 
Построение цепочек в несколько шагов требует немалого уровня развития интеллекта, который в подавляющем большинстве случаев у жителей Великой Скрепоносной отсутствует.
Насчёт тупости и умения выстраивать цепочки, те кто умеют, на допросе у следака делают это за него) сами в голове у себявыстраивая эти цепочки и принимают решение по их мнению единственное верное...
а тупые, не могут )
 
и начать жизнь с чистого листа )) тоже не плохой вариант:good: статья не какая то там позорная а уважаемая ) есть возможность спать в блатном кутке (при соответствующих связях))):yy:
Даже вселенная бы оценила хахах)
Ну так себе уважаемая, не дай бог бы Митя заехал, вот он бы мог рассчитывать на респект ну или другие дельцы, типа лебедя, кстати он по моему и заехал, а наверное вышел уже)
Дружок дознавателем работал, так в мвидео парень купил техники в хату на 120-130 тысяч и в микроволновке пытался бонусом вынести какие-то провода за 3-4к....
там не договорился сразу, по итогу кража реальный срок 1,5 -3 года не помню точно, тоже вроде как уважаемая статья)))
 
ТС это обычные опера, уверен на 90%) в надежде пробить тебя по быстрому и срубить палку:)
 
А почему бы и нет, когда все на самоизоляции находятся?
Расчёт на то, что я ему скину свою банковскую карту, а мвд в два счёта пробьёт владельца. А за продажу, например, незарегистрированного орудия, можно получить реальный срок, статья 222 ук рф
Здесь не про Орудие говорится, а просто берут, а мусора конечно будут отслеживать и тд, как писал выше
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу