Негативный опыт путешествий/перелетов по каржику.

sokolovik2

Местный
Старожил
Регистрация
14/1/16
Сообщения
979
Репутация
1.245
Реакции
4.232
RUB
0
Ну собственно увидел тему на соседней площадке, понял что не все так гладко и сладко как поется в темах селлеров, что слеты есть и не мало у самых именитых селлеров, хоть они и пишут без слетов, слеты сведены к минимуму и тд. Все оставляют положительный отзыв а отрицательный стесняются, ибо быть первой птицей черной среди белых давит. Собственно здесь предлагаю делиться своими ситуасьён с никами селлеров, чтобы прежде чем купить, покупатель был в курсе с чем может столкнуться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sokolovik2, А что делиться? Любой, кто едет по каржу, должен быть готов к тому, что ему надо будет за 5 минут собрать чемодан и бежать по песчаным пляжам из отеля от охраны :mosking: Всем, кто летит нужно однозначно иметь в кармане сумму, которую реально стоит их отдых, дабы в случае курьёзов отдать её и не нассать в штаны будучи в незнакомой иностранной полиции пытаясь на ломаном английском объяснить проблему. А, ну и в эмираты никогда не летать по каржу, потому что если спалят - х*й вы вернетесь обратно в Россию в ближайшее время
 
sokolovik2, А что делиться? Любой, кто едет по каржу, должен быть готов к тому, что ему надо будет за 5 минут собрать чемодан и бежать по песчаным пляжам из отеля от охраны :mosking: Всем, кто летит нужно однозначно иметь в кармане сумму, которую реально стоит их отдых, дабы в случае курьёзов отдать её и не нассать в штаны будучи в незнакомой иностранной полиции пытаясь на ломаном английском объяснить проблему. А, ну и в эмираты никогда не летать по каржу, потому что если спалят - х*й вы вернетесь обратно в Россию в ближайшее время

Собственно об этом и писать, что уже не совсем отдых часто :) а то все сладко да гладко со стороны:) пока не почитать и не копнуть что у известных селлеров, слет на слете)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странная ветка. Все селлеры предупреждают о слетах. И в таких случаях переделывают бронь или манибек.
Все оставляют положительный отзыв а отрицательный стесняются,
Тут вы не правы) Какие стеснения когда деньги уплачены)) чай не на танцах трезвые))
 
Странная ветка. Все селлеры предупреждают о слетах. И в таких случаях переделывают бронь или манибек.

Тут вы не правы) Какие стеснения когда деньги уплачены)) чай не на танцах трезвые))

ну не знаю как не прав, в ветках у топовых селлеров не вижу негативных отзывов, а как такая тема на соседнем борде появилась стоило одному написать так и начали как грибы после дождя лезть:)
 
Меня больше всего умиляло когда пытались, может и сейчас пытаются, вбить в редкий мерч какой нибудь ирландский наприер, обычный картон без вбв и брали за это 40-50% и в самый последний момент естственно авиабилет слетал еще до выезда в аэропорт. Все это шляпа- лучше летать за свои, либо на худой конец работать с селлерами которые бьют вбв. А уж про отели то я вообще умолчу...
 
sokolovik2, Ожидаете холивара ?
Я вас огорчу, его не будет тут, потому что эту тему уже обсосали вдоль и поперёк, старожилам писать по 3-4 раза одно и тоже недоедает, новых историй пока не накопилось, скорее потому что, тема достаточно сильно убита и ездят по каржу единицы, люди благоразумные и дорожащие своим отпуском ездят честно, по акциям или по раннему бронированию ))
 
sokolovik2, Ожидаете холивара ?
Я вас огорчу, его не будет тут, потому что эту тему уже обсосали вдоль и поперёк, старожилам писать по 3-4 раза одно и тоже недоедает, новых историй пока не накопилось, скорее потому что, тема достаточно сильно убита и ездят по каржу единицы, люди благоразумные и дорожащие своим отпуском ездят честно, по акциям или по раннему бронированию ))

холивара, увы не ожидаю, просто в онлайне я не так давно, для Вас может и изъезженно, а я вот чуть не подкинулся на хвалебные отзывы.
а по перелетам по милям (если мили не аерофлот или с7) тоже лучше не связываться?
 
а по перелетам по милям (если мили не аерофлот или с7) тоже лучше не связываться?
Слёты бывают у всех, инфа 100%, а дальше нужно смотреть, как с финансами, как со временем, готовы ли потерять несколько дней в ожидании, нервы потратить и получить услугу, приблизительно по той же стоимости что и в кассе, если бы купили билет на 4-5 месяцев раньше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на 4-5 месяцев раньше.
В наше время не то чтобы отпуск, покупку телевизора не спланируешь!)))))

Летайте по каржу и не ссыте! Обращайтесь в первую очередь к клиентоориентированным селлерам, а не к новичакам с акциями на 5-10% ниже рынка!
А если ссыте, то идите в кассу. К чему тут разводить демогогию? Люди взрослые все, риски взвешенные и осознанные...
Каржу быть! Во всех его проявлениях!!!)))
 
Сам не летал, 4х друзей отправлял через проверенного селлера, ребята были в курсе всех возможных ситуаций) в ДМД просили регу в гостишке в германии, так как в Тай летели через германию\абу даби\тай, в аэропорту через букинг резервировал гастишку, с тайцами на решепшенах по телефону уже когда они были там разговаривал на ломанном английском, короче были ситуации, но отдохнули они збс) тачки на прокат, несколько отелей, адреналин и все такое)
 
Прочитал посты,самих отзовов что мол ехал, да не доехал нет)))
 
В наше время не то чтобы отпуск, покупку телевизора не спланируешь!)))))
Ну не все же такие, есть люди разные )))

А если ссыте, то идите в кассу.
Это не совсем корректное сравнение, достаточно быть благоразумным и взвесив все за и против сделать свой выбор, но слово "ссыте" под эти факторы не подходит ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я летал и меня все устроило, даже более чем :yahoo::good:, в двухе на 18 дней на шри ланку за 40 т р ( перелет+проживание)
Да я даже готов на быстрое сматывание с отеля , на пересадки и прочие недоразумения , наоборот весело)))
А буржуям с толстыми задницами скучной женой и дебилами детьми
Конечно не по Кайфу будет рисковать и бегать
Даже просто та фишка что я полечу отдыхать меньше чем за половину от стоимости мотивирует и двигает на эти приключения
Если бы не краженный отдых
Я бы никуда не полетел, даже имея денежки
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё один долетался))))))

На соседнем борде, получил письмо от Аэрофлота с требованием погасить задолженность перед АК в 100 000

Видать был прямой вбив... Суперджет молодца )))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Ещё один долетался))))))

На соседнем борде, получил письмо от Аэрофлота с требованием погасить задолженность перед АК в 100 000

Видать был прямой вбив... Суперджет молодца )))))))))))))
после того как прочитал, что даже такие претензии уже могут высылать (где то метка да останется думаю, плати не плати), зажурчал чего то я и решил сегодня купить за свои:)
 
Кому то в кайф с адреналином а кому то в кайф спокойно с семьёй, без нервов, выбор то всегда есть.
 
Сверху Снизу