недохакер-кидала

Andronius

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
19/1/18
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
здравствуйте, друзья
на днях пришлось обратиться к хакеру с почтой [email protected]
за взлом аськи
он сказал, что работает через гарант
связался с гарантом
согласовали цену за услугу
произвел оплату
тот начал "работать"
через некоторое время пишет, сто не может сломать, надо типа утилиту специальную. Это еще 1200 будет стоить.
думаю, что за бред.... но согласился
короче, после этого ни гарант ни "исполнитель" на связь не выходят
понятно, что кинули...
недохакеры
будьте бдительны
я так понял, таких тьма в сети отморозков
 
да ты сам то не отморозок?))
там по адресу форума этого уже всё понятно,я уже не говорю об отзывах)
 
А чем Вы думали, когда доверились левому "гаранту" с подобным названием и "отзывам" от новорегов (которые, кстати, были созданы одним и тем же лицом)?

P.S. Можете считать, что один из главных уроков в своей жизни Вы получили)
 
А чем Вы думали, когда доверились левому "гаранту" с подобным названием и "отзывам" от новорегов (которые, кстати, были созданы одним и тем же лицом)?

P.S. Можете считать, что один из главных уроков в своей жизни Вы получили)

Да и в общем за небольшую сумму. Работайте только с проверенными Гарантами на нормальных форумах.
 
ТС, вы получили важный урок жизни за небольшую плату. Считайте это подарком свыше, если мозг есть, то после этого инцидента больше никогда не поведётесь так глупо.
И как говорят евреи: спасибо, что деньгами.
 
Я думаю каждый через это проходил
 
Согласен!! И для каждого это стало уроком, который он не забудет
 
Я считаю правильным, тем кто делится своим негативным опытом и смотрит в будующее с позитивом, а не тех кто осуждает такие поступки, в которых сами побывали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Голова дана не для того что бы в нее только есть!
При заключении любой сделки 10 раз обдумай, столько же переспроси о деталях и нюансах.
Не знакомая площадка, элементарно погугли и узнай за неё, а лучше не лезь туда.
"Извиняюсь за рекламу" Есть такой замечательный проект как пробив..
И прозрачные сделки с продавцами и гарант ответственный!
Конечно не совсем по теме, но гарант еще и очарователен!
Конечно самое главное думать головой и не забывать сверять дополнительные средства связи через «ЛС пробива»
Примерно все это будешь соблюдать и будет у тебя счастье)))
 
адекватных людей сразу видно
всем спасибо за поддержку!
за исключением briganto - не все такие "мудрецы", как Вы, уважаемый. А оскорбления свои оставьте при себе и для себя)

к счастью, да, урок обошелся весьма дешево))
 
Лично я не понял зачем был этот пост, зачем регистрироваться на сайте ПРОБИВА именно пробива что бы рассказать душещипательную историю как обманули на другом сайте, может кто то видит логику?, но я вижу немного другое и это весьма очивидно. Ибо это сайт пробива именно пробива взлома и так далее)))) .....думаю админы поймут о чем я)
 
Лично я не понял зачем был этот пост, зачем регистрироваться на сайте ПРОБИВА именно пробива что бы рассказать душещипательную историю как обманули на другом сайте, может кто то видит логику?, но я вижу немного другое и это весьма очивидно. Ибо это сайт пробива именно пробива взлома и так далее)))) .....думаю админы поймут о чем я)
ну да
а название раздела Админы придумали просто так, от скуки
а для чего я здесь зарегистрировался вас не должно интересовать
для того и зарегистрировался
 
всё предельно ясно и понятно, спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для новичков урок, вот зачем нужны такие посты. Я бы сказал про тех кому не нравиться прямым текстом ...но Собака будет ругаться)
 
Сверху Снизу