«Не смей оскорблять Россию больше!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

na_msk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
11/2/16
Сообщения
264
Репутация
3.091
Реакции
1.537
RUB
0
Депозит
25 350 рублей
Сделок через гаранта
9
12 апреля новый представитель России в Совбезе ООН Владимир Сафронков выступил с резким ответом своему британскому коллеге. «Не смей оскорблять Россию больше!», — кричал дипломат в ответ на обвинения в сотрудничестве с Башаром Асадом.

Дмитрий Песков уже заявил, что не видит ничего оскорбительного в словах Сафронкова. Так это или нет — можете посмотреть сами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Четко.
 
Норм, Чуркин, светлая память, достойного себе приемника оставил
 
Виталий Иванович был Политиком, приятно слушать, аргументированно парировал нападки в нашу сторону!
а здесь "чё"? еще бы тапком по столу... (( печаль
 
С точки зрения обывателя - молодец мужик.
С точки зрения дипломатии - выход на эмоции плохой признак для человека подобной должности
 
шоу для дурачков, эта вся болталогия никакого не имеет отношения к политике, они там сидят по бумажкам читают и спят на ходу
 
Господа прошу посмотреть это короткое видео, дабы было понимание какие операции поддерживает наше правительство в Сирии и за что о нас негативно отзываются
Сирии войсками Асада было применено химическое Орудие в виде газа. Результат на лицо:
 
Сколько же мерзости может сделать человек ради денег и власти....
 
Господа прошу посмотреть это короткое видео, дабы было понимание какие операции поддерживает наше правительство в Сирии и за что о нас негативно отзываются
Сирии войсками Асада было применено химическое Орудие в виде газа. Результат на лицо:

Кто сказал, что это Ассад сделал?
 
Вот это пАтриот!
Ну и мужчина
 
Кто сказал, что это Ассад сделал?
прошу изучить те запросы которые ему делались с сша и европы, а не заявлений наших псевдосми. так же прошу просмотреть с начала видео. где и говорить что Ассада так и не лишили хим Орудия
 
Господа прошу посмотреть это короткое видео, дабы было понимание какие операции поддерживает наше правительство в Сирии и за что о нас негативно отзываются
Сирии войсками Асада было применено химическое Орудие в виде газа. Результат на лицо:

Какой кошмар, детей очень жалко! Которые абсолютно там не причём!
 
Хотелось бы узнать правду от независимого , международного расследования, а не от западных СМИ, дипломатов, и надписям в роликах. Вы ещё роликов от белых касок посмотрите.
 
Хотелось бы узнать правду от независимого , международного расследования, а не от западных СМИ, дипломатов, и надписям в роликах. Вы ещё роликов от белых касок посмотрите.
вы вполне сами можете все материалы изучить, достаточно иметь переводчик и посмотреть местные информационные ленты. как бы это было не ужасно, но по факту наше правительство умеет ругать со многими странами только.
 
Имхо:
Я так думаю правды мы так и не узнаем, все независимые -это зависимые, толку от обсе на Украине
 
Имхо:
Я так думаю правды мы так и не узнаем, все независимые -это зависимые, толку от обсе на Украине
ну как толку, про бук давно доказали, что наши самолет сбили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа прошу посмотреть это короткое видео, дабы было понимание какие операции поддерживает наше правительство в Сирии и за что о нас негативно отзываются
Сирии войсками Асада было применено химическое Орудие в виде газа. Результат на лицо:


У нас теневой форум, а не политический и здесь такие темы для "жарких споров-срачей" не нужны.

Тем более такие сообщения из разряда "вот мое мнение и оно самое правильное". Выглядет это именно так.

Вы входите в высшие эшелоны власти или ходите в высоких чинах в разведслужбах, чтобы безапелляционно делать такие заявления, что "вот все так и есть" притащив видео из ютуба? Думаю нет.

Ваше мнение это ваше мнение. Вы можете считать как считаете, другой человек может считать по другому, а такими сообщениями вы пытаетесь не донести просто свое мнение, а выставить его единственно правильным. Думаю понятно о чем я говорю.

Имея опыт модераторства и учитывая такое русло обсуждения, то закрою тему от греха подальше чтобы не разводить срач.

Повторю здесь не политический форум и здесь находятся люди с разными политическими взглядами, разным отношением к патриотизму, разной национальности и вероисповедания и т.д. Обсуждения политики ни к чему хорошему не приведет. Здесь форум для работы и дружеского общения в хорошей атмосфере, а не выяснения кто прав а кто виноват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу