Вопрос Не могу войти в почту

Deniskalibas

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
24/5/21
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Здравствуйте, попал в такую ситуацию не могу войти в почту Gmail.com ввожу правильный логин и пароль а он меня не пускает и пишет "нам не удалось убедиться что этот аккаунт принадлежит вам" что делать у меня к нему не чего не привязано он у меня уже около 6 лет я ввожу все правильно и верно. Что делать помогите.
 
Deniskalibas, попробуй войти через другой браузер
 
Единственный способ восстановления доступа к аккаунту - воспользоваться .
 
Здравствуйте, попал в такую ситуацию не могу войти в почту Gmail.com ввожу правильный логин и пароль а он меня не пускает и пишет "нам не удалось убедиться что этот аккаунт принадлежит вам" что делать у меня к нему не чего не привязано он у меня уже около 6 лет я ввожу все правильно и верно. Что делать помогите.
Телефон должен быть привязан, так как за последний год Gmail практически "выбил" на старых аккаунтах телефоны. А так верно вам посоветвали - пишите в поддержку.
 
Побывал и тоже
Телефон должен быть привязан, так как за последний год Gmail практически "выбил" на старых аккаунтах телефоны. А так верно вам посоветвали - пишите в поддержку.
А можете дать адрес тех поодержки нормальный я вчера писал в чат google даже заплатил 140 рублей за подписку чата и все равно они сказали ерунду что нужно лезть на форум и там писать нашим специалистам они подскажут что делать, но у меня есть и логин и пароль и даже имя фамилия как я там записан. Есть тот кто сможет мне помочь зайти к себе на почту.
 
Подскажите мне пожалуйста адрес поддержки или человека который сможет мне помочь. Тем более я знаю лог и пароль
 
Есть тот кто сможет мне помочь зайти к себе на почту.
Помочь вам войти в ваш почтовый ящик мы вряд ли сможем..)
Подскажите мне пожалуйста адрес поддержки или человека который сможет мне помочь
Напишите мне в ЛС.
 
Вот что мне пишут
 
Ответили на все вопросы?
Пробуйте использовать то же устройство с которого входили, ту же сеть, браузер.
 
Уже пробовал все
 
Как вариант попробовать авторизацию через Mozilla Thunderbird по pop3 каналу.
 
Что это можно по подробней???
 
Сверху Снизу