НАТАЛИЯ, с днем рождения!

Гостья из Будущего
ЯэтоЯ

ЯэтоЯ

Профессионал
Продавцы
Регистрация
29/7/16
Сообщения
3.797
Репутация
9.060
Реакции
24.559
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Нататулия! :friends::friends::friends:
Поздравляю тебя с днем рождения!! :clapping::clapping::girl in love::clapping:
Желаю тебе гореть и не сгорать, кипеть и не обжигать, дарить, но не растрачивать!
Желаю просыпаться каждое утро в хорошем настроении вне зависимости от дня недели и погоды!
Чтобы близкие и родные люди всегда тебя радовали, друзья не подводили, коллеги и знакомые уважали, враги завидовали ! ))
Буль гармоничной, успешной, капельку вредной и безбрежно счастливой! :wizard::wizard::)
Целую в носик ))

10547574.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталья с Днем рождения Вас! :):dr::dr::dr::dr::dr::dr::dr: Дзыньк, за вас! :champaign:

14928393.jpg
 
Натуся с днем рождения тебя! На соседнем форуме я поздравил тебя еще ночью)Желаю тебе счастья любви добра! Всег всего самого хорошего! Жду адресс куда отправить тебе подарок!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления:hat:
 
Наталия, поздравляю тебя с днём варенья! Желаю счастья, здоровья, любви и удачи! Чтобы тебя близкие тебе люди всегда радовали, все время царило взаимопонимание и любовь! Чтобы все задуманные тобою планы и мечты воплощались и совершались в ближайшее время!:dr::birthday:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления, всех благ!))
 
Эх, не успел я создать темку... :(
Ну да ладно:)
Наталия, наша огненная леди (аль просто людоедка), поздравляю тебя с этим прекрасным днем - Днем твоего Рождения:)
Счастья тебе и всех благ :hat:

p.s. В л.с. поздравлю еще раз :derisive:

 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:dr:Натали



от души:first move2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дьяволица) С Днем Рождения)
Бабла и Здоровья,Здоровья чуть больше)
 
Нататулия! :friends::friends::friends:
Поздравляю тебя с днем рождения!! :clapping::clapping::girl in love::clapping:
Желаю тебе гореть и не сгорать, кипеть и не обжигать, дарить, но не растрачивать!
Желаю просыпаться каждое утро в хорошем настроении вне зависимости от дня недели и погоды!
Чтобы близкие и родные люди всегда тебя радовали, друзья не подводили, коллеги и знакомые уважали, враги завидовали ! ))
Буль гармоничной, успешной, капельку вредной и безбрежно счастливой! :wizard::wizard::)
Целую в носик ))

10547574.gif
Я, не далее,чем вчера,моя любимая ЯЯ,общалась с Королевой в её собственной "говорилке".Там,в числе прочего,сказала,что для некоторых случаев выражения благодарности стандартного "спасибо" слишком мало.Сейчас,как раз,один из таких чудесных моментов)Недавно совсем пыталась вспомнить,когда я в последний раз получала поздравления с днём рождения.Выходит что-то около 17-ти лет прошло.Не могу вспомнить точно,да,и,не существенно это.)И,вот,только здесь,на Пробиве,я намеренно пропиарила тот факт,что 16-го апреля у меня день рождения.Потому,что именно от пользователей этого уникального ресурса с его равноценно уникальной Королевой,я захотела получить поздравления.Прежде,выслушивать их от иных людей у меня желания не возникало.Поэтому никто и не знал,и ДР не отмечалось.Это не грустно)Нормальное желание человека отмечать днюху в кругу своих самых любимых,дорогих,единственных,которые ВСЕГДА рядом,которые за уважение и любовь НИКОГДА не отплатят ударом ножа в спину и плевком в душу.Наоборот,сторицей вернут,на автомате,полученное от меня тепло)Надо щас,крч,остановиться,а то,придёт пучеглазое существо из клана Модеров и начнёт пыхтеть про "многа букафффф"))Люблю всех,ребята!)Без вас,а без Великой Хавы особенно,меня,возможно,уже бы не было.Все предъявы Хаве-это она настырно не дала мне уже ВТОРОЙ РАЗ ласты склеить)
 
Наталья с Днем рождения Вас! :):dr::dr::dr::dr::dr::dr::dr: Дзыньк, за вас! :champaign:

Посмотреть вложение 32644
Много ДЗЫНЬК не делай,экспрессивный жёлтый шарик!))Тебе ТОЧНО низзя!)Ты и в трезвом-то уме странные вещи творишь,типа,акций самоликвидации с последующими реинкарнациями,а что будет с тобой под ДЗЫНЬКОМ,вообще,представить сложно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Много ДЗЫНЬК не делай,экспрессивный жёлтый шарик!))Тебе ТОЧНО низзя!)Ты и в трезвом-то уме странные вещи творишь,типа,акций самоликвидации с последующими реинкарнациями,а что будет с тобой под ДЗЫНЬКОМ,вообще,представить сложно)
Как скажете, Наталья:blush: :)
 
Натуся с днем рождения тебя! На соседнем форуме я поздравил тебя еще ночью)Желаю тебе счастья любви добра! Всег всего самого хорошего! Жду адресс куда отправить тебе подарок!
Это кто хитрожопый и лохматый пиарит втихаря что-то подозрительное соседнее?!)А параллельно не оставляет своих попыток подкупа?))Каржик уже,кстати,весь смучался заставлять меня брать,когда дают)Так что,возможно,он,наконец,добился результата)Я подумаю,если потом не станешь угрожать прилететь)))Набегался без присмотра,мачо?)Надеюсь,твои поиски увенчались успехом,Серёжа.:girl in love::girl in love::girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наташа,в день твоего рождения, прежде всего, желаю, чтобы все в твоей жизни складывалось только самым лучшим образом. Пусть все хорошее приходит как можно чаще и оставляет только лучшие воспоминания, а все плохое быстро забывается и служит лишь хорошим уроком. Пусть успех станет неотъемлемой частью твоего жизненного пути, и удача будет твоим верным спутником.
:dr::first move2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господи мои!Даже образец добропорядочности и благоразумия пришёл):hat::preved:

)) Не такой я образец

Обладатель нудного характера скорее:lol:

Конечно не мог пройти мимо и не поздравить
 
Сверху Снизу