Вопрос Нашел карту сбера в фотках.

odal88

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/2/21
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Обналичил на 10к через steam и bitskins . Могут сделать запрос на эти сайты чтоб инфу увидеть обомне ?
 
Конечно. Сбер отменит транзы, стим вас заблочит...всю информацию передадут в ФСБ и к вам придут с бутылкой. Так что купите смазку и ожидайте гостей.
9b8a11f597f98dcd12647f109ab45ca3.jpg
 
Конечно. Сбер отменит транзы, стим вас заблочит...всю информацию передадут в ФСБ и к вам придут с бутылкой. Так что купите смазку и ожидайте гостей.
Посмотреть вложение 115640
станут они из-за 10к делать запросы в другие участки 2к км я от жертвы , потом запрос делать в стим, биток и искать ?Из-за 10к
 
станут они из-за 10к делать запросы в другие участки 2к км я от жертвы , потом запрос делать в стим, биток и искать ?Из-за 10к
Ну,вот и напишешь нам потом, как там следователь,норм или злой,как собака))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Не работайте по ру и снг тем более по картам.
 
станут они из-за 10к делать запросы в другие участки 2к км я от жертвы , потом запрос делать в стим, биток и искать ?Из-за 10к
Тут какой хозяин попадётся...может же сам тебя найти, и вместо бутылки на свой детородный орган тебя насадит)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут какой хозяин попадётся...может же сам тебя найти, и вместо бутылки на свой детородный орган тебя насадит)))
О да можно отписать в сапп стим сообщить номер карты попросить выдать данные акка и ип адреса с каких заходили ну а там дело техники найти негодяя.
 
??
Чпок, добрый вечер!
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обналичил на 10к через steam и bitskins . Могут сделать запрос на эти сайты чтоб инфу увидеть обомне ?
Если ты еще и под свои данные бил эту карту адрес там и имя холдера то тут наши полномочия все! Одно скажу что ты сказочный Д
 
Сначала сделают х**ню, а потом спрашивают что же им будет за это:lol:
Правильно выше Attacker сказал "сказочный Д"
 
станут они из-за 10к делать запросы в другие участки 2к км я от жертвы , потом запрос делать в стим, биток и искать ?Из-за 10к
зависит от того чья карта.

если карта сотрудников гос органов или супруга(и) то смазывай жопу салом)))))))
 
Обналичил на 10к через steam и bitskins . Могут сделать запрос на эти сайты чтоб инфу увидеть обомне ?
Сломай и выкинь ее, и больше такой херней не занимайся, потрать 15 баксов на пендосов или ворлдвайд сс и работай.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надеюсь мы тут не увидим вторую серию звонка маме и реплики мама меня тут собр выломал.
 
  • Нравится
Реакции: RIO
Сверху Снизу