Наше здоровье

  • Автор темы Lappa
  • Дата начала

Lappa

Опытный
Private Club
Регистрация
9/6/16
Сообщения
1.827
Репутация
4.286
Реакции
10.707
RUB
0
Сделок через гаранта
1
a13338a1aabfe89283aca1b114e9b046.jpg

Здравствуйте !
Наступила осень,то самое время года,когда организму нужна витаминная поддержка.

Мы всё лето могли питаться свежей зеленью, овощами и фруктами, загорать на солнышке, пополняя в организме запасы витамина D, очень нужного для того, чтобы сохранять кости крепкими, а кожу – молодой и свежей.Но лето закончилось ,сократился световой день,а солнце осенью-большой праздник.

Всем известно,что именно осенью, как только начинают лить дожди и дуть холодные ветры, многие из нас тут же подхватывают простуду, несмотря на то, что летом не испытывали недостатка в витаминах и минералах.

Здоровье превыше всего,это знает каждый. Возможно кому то эта информация будет полезна.
Уже давно для себя обнаружил,что в наших аптеках продают большинство медикаментов и витаминов,которые скорее имеют эффект плацебо,чем реальную ожидаемую помощь в моментах недуга.

Кто принимал,знает что наш аспирин и аспирин зарубежный это принципиально разные ощущения а иногда наш аспирин даже не помогает .
Но дело даже не в эффективности тех или иных препаратов и витаминов а в стоимости .

Недавно общаясь с одним человеком с нашего ресурса ,он скинул мне определённый вид омега 3,которые покупал для супруги за 5к, его ждало полное удивление когда этот же препарат в ещё большей пропорции mg ,я ему скинул с одного популярного ресурса ,стоил он там 29$.
За что мы так много платим?

Я считаю не стоит переплачивать в 2-3 раза ,кормить отечественных барыг фармацевтики ,да ещё и не быть до конца уверенным в качестве продукции,переживать о том что это подделка.

В связи с этим,решил дать всем совет ,присмотритесь к одному из самых известных ресурсов по витаминами и лекарствам (не реклама, думаю многие уже пользуются ), ресурс iherb , будет полезен тем кто переплачивал в карман фармацефтическим барыгам :)))

Берегите своё здоровье,пейте витамины хорошего качества и по реальным ценам и не болейте .

Будет интересно ваше мнение .:)
 
будет полезен тем кто переплачивал в карман фармацефтическим барыгам
Это кто ещё барыги, в аптеке омега 3 а по русски рыбий жир стоит в среднем 30-60 рублей за 100 капсул, на том сайте 387 рублей.
 
Вот у нас тут есть институт биохимии ДВО РАН. Там такие вещи делают... все эти витаминки рядом не стояли. Но блин составы делаются сразу при покупке и хранятся в холодильнике всего месяц. Вот где печаль...
 
Супруга такие витамины с бундеса привозила...3 приема..и ощущения заряда ...ст-мсть порядка 50евро
 
Это кто ещё барыги, в аптеке омега 3 а по русски рыбий жир стоит в среднем 30-60 рублей за 100 капсул, на том сайте 387 рублей.
Я попозже обязательно скину сравнение на некоторые препараты ,по ценам ,так будет нагляднее)
Я не пил наши капсулы по 30-60 рублей,но точно знаю ,что хорошие витамины ,комплексы ,у нас намного дороже,приведу пожалуй примеры,так будет интересно.

Но в целом хвалят, потому что дешево. Есть так же продукты, которые не купишь в России.

Про рыбий жир за 30-60 руб,интересно)
 
Супруга такие витамины с бундеса привозила...3 приема..и ощущения заряда ...ст-мсть порядка 50евро
Да,тоже принимаю и не могу понять почему оттуда витамины так действенны а наши аналоги нет,а оригиналы само собой дороже.

Мне кажется дело в дозировке на капсулу.У них она обычно выше.
 
Да,тоже принимаю и не могу понять почему оттуда витамины так действенны а наши аналоги нет,а оригиналы само собой дороже.

Мне кажется дело в дозировке на капсулу.У них она обычно выше.

Фармакология В ЮСА,в Европе шагнула далеко вперед....у нас даже аналогов нет
 
Фармакология В ЮСА,в Европе шагнула далеко вперед....у нас даже аналогов нет
Согласен,уже давно у нас ничего не беру,и принял это решение после того как ощутил разницу,буквально стал чувствовать себя лучше,лучше спать,больше энергии появилось,да вообще комплексно как то подействовало.
У нас разве что градусники раз в год меняю:lol:
 
Кстати там пасту зубную беру,знаете какое название?(паста отличная кстати).
Now Food-Xyli White.:lol:
 
P.s.если бы кто нибудь смог оттуда каржить,я бы был постоянным клиентом,да и вообще ,мне кажется желающие бы появились)
 
P.s.если бы кто нибудь смог оттуда каржить,я бы был постоянным клиентом,да и вообще ,мне кажется желающие бы появились)

Да уж)))витаминчики немецкие..я бы тоже встал в очередь..
 
Сегодня ОМЕГА -3 купил 120 капсул, 300 рублей
 

Вложения

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 8
Вот тоже неплохие кстати )
CEN-22731-2.jpg
 
Lappa, Ты про руки у меня спрашивал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Про рыбий жир: наберите в ютубе Борис Цацулин, у него есть видео как правильно выбрать жир и много для кого будут полезными и другие его видео
 
Сверху Снизу