Мужчина пытался снять 50 тыс. долларов

Mexan

На ФС с 2013
Private Club
Регистрация
10/11/14
Сообщения
37
Репутация
234
Реакции
214
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Сотрудники уголовного розыска Западного округа Москвы задержали мужчину, пытавшегося по поддельным документам похитить сбережения в особо крупном размере с чужого счета. Об этом сообщается на сайте столичного главка МВД.
Сообщение о мошенничестве поступило в ОМВД по району Раменки от представителя финансового учреждения (его название не указывается). По словам заявителя, накануне в отделение банка на Мичуринском проспекте обратился мужчина с заявлением о снятии со счета 50 тыс. долларов США. У банковских работников возникли сомнения в подлинности представленных документов, и сотрудники обратились в полицию.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД по Раменкам задержали подозреваемого в отделении банка. Им оказался 49-летний житель Южного федерального округа.
Как выяснили полицейские, ранее злоумышленник узнал о наличии крупного счета у гражданина, схожего с ним внешне)). Решив присвоить деньги себе, он подделал паспорт и предъявил фальшивый документ в банке.
Возбуждено уголовное дело о попытке мошенничества в особо крупном размере. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Источник:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот, не заказывайте у криворуких переклей)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю к односложным движениям у них уже иммунитет выработался, по креативней нужно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Качественный переклей вообще различить от оригинала можно ?
 
Причем здесь клей вообще????? Эти олени прутся в банк с дублем. А тащить дубль в банк на обум верх идиотизма.
 
Наверно помимо паспорта у него глаз дергался и руки тряслись,в таких делах выдержка должна быть железной я думаю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вспомнил историю как по кредитам работали лет 7 назад. Так у меня пассажир в банке у девочки-менеджера на вопрос: 2ндфл принести можете?! Выдал: а у вас его купить можно?!
 
В последнее время таких неудачников часто принимают
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вспомнил историю как по кредитам работали лет 7 назад. Так у меня пассажир в банке у девочки-менеджера на вопрос: 2ндфл принести можете?! Выдал: а у вас его купить можно?!
))))))))))))))))))))))))))))))))
Тоже лет 5 назад, чувак заходит полу бомж, ему легенду придумали, объяснили, он заходит к моему менеджеру, Я говорит не где не работаю мне бабки нужны )))
Меник хоть и мой но там пол отделения слышит, он говорит типа извините не чем помочь не можем, Далее он выходит говорит что не дают денег пасаны )))
Ему опять объясняем что работаешь ты там то там то, через 20 минут заходит, на все отделение орет а я вспомнил,))))))) я оказывается работаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Вспомнил историю как по кредитам работали лет 7 назад. Так у меня пассажир в банке у девочки-менеджера на вопрос: 2ндфл принести можете?! Выдал: а у вас его купить можно?!
А у меня пассажир как то пошел заявляться на автокредит, мерседес 1.5 + в рублях с 30 процентной предоплатой и на вопрос, "сможете внести депозит 15 т.р что бы наш салон начал работу" он ответил, "Откуда бл•ть у меня такие деньги"..
 
Вообще не понимаю, как могут люди идти на такие преступления. И не боятся ведь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
наши форумы блин губят все на корню!!!!!!!!!!!!!!! куда суются? 70 лямов. 30 лямов..... идите бла с картона щемите-больше заработаете.Вот после таких баобабов чел идет который вложил в операцию 200-300 тыр пол-года,год потратил, и попадает....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Темный,

Легавых бояться - голодным остаться...
Ну не знаю. Я чту уголовный кодекс. Даже вот сейчас в личке спрашивает человек некую информацию. А я ему говорю что не знаю людей, которые совершают преступления. Хотя на форуме много народа- может кто и совершает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я меня был случай в DE,залили на Поляка,не то постбанк,не то комерц,не помню уже.
Помню что залилось нормально,даже итаны акк не запросил.
Снимают значит в Дортмунде,дроп заходит в банк,снимает бабки.Дроповод палит его с другой стороны улицы,а мой контралер палит и дроповода и дропа.
Так вот дроп не успел до дверной ручки дойти как его приняли.Как мне рассказал контролер.
Спалились на дубле ID.по какой и был открыт счет.
2 неделе дроп,посидел,А деньги так и не спалились,мониторил акк до последнего.Думал спалили из за кривезны залива.Но нет.
Вот такая история.
 
Ну не знаю. Я чту уголовный кодекс. Даже вот сейчас в личке спрашивает человек некую информацию. А я ему говорю что не знаю людей, которые совершают преступления. Хотя на форуме много народа- может кто и совершает.
Да конечно, все знают что ты на форуме сидишь исключительно из за общения и новостных статей) Ну у тебя и юмор))
 
Сверху Снизу