Тема закрыта Может кто знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tssst

Новичок
Регистрация
22/11/18
Сообщения
5
Репутация
20
Реакции
8
RUB
0
Приветствую) Если человек(гр.России) в розыске по РФ и СНГ, попал в больницу в одной из стран снг .... Лежал там, и оплатил услуги по своему паспорту....Всплывёт ли это где то? Могут ли его найти из за этого?
 
Полис медицинский .Надо вам смотреть.
 
в розыске по РФ и СНГ, попал в больницу в одной из стран снг .... Могут ли его найти из за этого?
Дублирую ответ, который дал ранее..

Мне кажется Вы сами ответ знаете.. Конечно могут, если будет желание. А вообще "могут" это опять же, если очень надо, найдут и без того, засветился либо нет.
 
Либо от данных человека карту банка ищите и банкоматы где снимает.
 
Либо от данных человека карту банка ищите и банкоматы где снимает.
он не ищет человека, а спрашивает найдут ли его исходя из этих данных (обращение в мед учреждение).
 
Всплывет конечно
По ситуации я так понимаю он в международном,а если еще и по интерполу, то пусть срочно эвакуируется оттуда, если уже конечно не на местном централе
 
Приветствую) Если человек(гр.России) в розыске по РФ и СНГ, попал в больницу в одной из стран снг .... Лежал там, и оплатил услуги по своему паспорту....Всплывёт ли это где то? Могут ли его найти из за этого?
Если человек лежал в больнице не с ножевым/огнестрелом/побоями о чем обязаны врачи сообщать в полицию это может и не всплыть тем более как вы пишете оплатил человек лечение сам а не через страховую компанию Не вижу причин для врача сообщать о его местонахождении куда либо
 
Приветствую) Если человек(гр.России) в розыске по РФ и СНГ, попал в больницу в одной из стран снг .... Лежал там, и оплатил услуги по своему паспорту....Всплывёт ли это где то? Могут ли его найти из за этого?
Тут скорее имеет значение - чем оплатил. Если карточкой или еще каким способом, который с ним связан - есть большая вероятность. А если просто занесли данные для выдачи чека, то они не проверяются.
 
tssst, но лучше от греха подальше вставать на лыжи ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там все платежи мониторят на сколько знаю, могу ошибаться.

Находясь в розыске, зачем ему вообще его паспорт?
Пусть дубль сделает хотя бы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу