Московский "Спартак" – чемпион России по футболу

Portret

Опытный
Регистрация
2/1/17
Сообщения
2.327
Репутация
8.135
Реакции
11.449
RUB
0
Сделок через гаранта
3
xw_1402959.jpg

Московский "Спартак" за три тура до финиша стал чемпионом России по футболу. После того, как "Зенит" потерял очки в домашнем матче с "Тереком", спартаковцы стали недосягаемы для преследователей.

"Спартак" не становился чемпионом России на протяжении 16 лет. Но теперь эта полоса прервалась. Спартаковцы впервые выиграли первенство страны под руководством иностранного тренера Массимо Карреры. Итальянский специалист, начинавший сезон в качестве помощника Дмитрия Аленичева, возглавил "красно-белых" во втором туре.

"Спартак" стал чемпионом страны в 22-й раз в истории. 12 раз москвичи выигрывали чемпионат СССР в 1936 (осень), 1938-1939, 1952-1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987 и 1989 годах. Еще десять раз "Спартак" становился чемпионом России — 1992-1994, 1996-2001 и 2016-2017 годах.
 
Болел за них, 20 лет назад :) . Теперь за Ростов. Но все равно поздравляю. Самая народная команда, как никак. Да и бюджет поскромнее, чем у Зенита.
 
интересно будет на них посмотреть в лиге чемпионов, а чемпионат России- это вообще унылый футбол))
 
интересно будет на них посмотреть в лиге чемпионов, а чемпионат России- это вообще унылый футбол))
Зато наш, родненький. С лужами и полупустыми трибунами)) Другого не надо. А за спартачей рад, хоть сам армеец. Мне их, чисто по-человечески, жалко было уже:lol:
 
интересно будет на них посмотреть в лиге чемпионов, а чемпионат России- это вообще унылый футбол))
Я вообще считаю людей, утверждающих, что Россия футбольная страна немного странными. Пол страны за полярным кругом. А во второй половине сезон всего пол года. Бразилия тоже в хоккей не очень ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вообще считаю людей, утверждающих, что Россия футбольная страна немного странными. Пол страны за полярным кругом. А во второй половине сезон всего пол года. Бразилия тоже в хоккей не очень ;)
А это вроде ни кто и не говорит, при этом наши игроки с гордостью опровергают уровнем своей игры любые подобные утверждения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наконец то дождался ))) болею за Спартак и Арсенал (из Лондона) уже лет 10, наконец то выиграл чемпионат Спартак, надеюсь в следующем сезоне меня Арсенал порадует
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
⚪
 
Я 16 лет ждал этого момента,старшему вчера 10 лет исполнилось и тут такой подарок ещё преподнёс Спартак!
Наконец-то ЧЕМПИОНЫ.
лига чемпионов чемпионов,выезда,угар,пьянки!
Пора в запой уходить на пару дней
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надеюсь в лч лицом в грязь не упадут спартачи, надо Промеса оставлять и дополнительно ещё закупиться
 
Был на Спартак - Томь
Полный стадион на 95%
У меня карта. А так билетов не было.
Покушал, попил, футбол посмотрел вообще вечер отличный был. На дойки лопыревой посмотрел, у неё все хорошо там))) она недалеко сидела
.
 
Я 16 лет ждал этого момента,старшему вчера 10 лет исполнилось и тут такой подарок ещё преподнёс Спартак!
Наконец-то ЧЕМПИОНЫ.
лига чемпионов чемпионов,выезда,угар,пьянки!
Пора в запой уходить на пару дней
Поздравляю Вас!)))
Был на Спартак - Томь
Полный стадион на 95%
У меня карта. А так билетов не было.
Покушал, попил, футбол посмотрел вообще вечер отличный был. На дойки лопыревой посмотрел, у неё все хорошо там))) она недалеко сидела
.
Правда Каррера у бровки бегал чем-то недовольный? Есть инфа, что игнори в пол ноги играли. Тогда можно понять человека
 
Надеюсь в лч лицом в грязь не упадут спартачи, надо Промеса оставлять и дополнительно ещё закупиться
Очень сложно удержать его будет
Наконец то дождался ))) болею за Спартак и Арсенал (из Лондона) уже лет 10, наконец то выиграл чемпионат Спартак, надеюсь в следующем сезоне меня Арсенал порадует
Арсенал, как раз таки, на данный момент основной претендент на Квинси. Если 25 предложат, то игрока не порядочно будет оставлять
 
Поздравляю всех болеющих! хотя сам всю жизнь за ЦСКА... но все равно считаю и Спартаку уже пора было чемпионом то)
 
Сверху Снизу