Вопрос Монетизация кодграббера?

Senja

Новичок
Регистрация
25/5/17
Сообщения
15
Репутация
70
Реакции
18
RUB
0
Всем привет.
Все, думаю, знакомы с таким устройством как кодграббер и для чего он нужен.

Так вот, я наблюдаю большой спрос на них, в какую ветку к продацу не зайди - везде много отзывов, много сделок через гарант, все что то обсуждают, поднимают деньги на этом каким то образом, окупают его, и пишут что полезная вещь в хозяйстве.

Друзья, подскажите
Что они с ними делают?
Вскрывают машины и крадут ценности?
Снимают колеса?
Угоняют с целью выкупа?
Как на этом люди зарабатывают?
Почему так много людей их покупает?
Чем эта вещица полезна в хозяйстве?

Если она такая хорошая, то может ее стоит купить вместо какой-то схемы заработка?

Если у кого то есть уже эта вещь - поделитесь опытом)

Поясните несмыслящему!
 
Последнее редактирование:
вы уже всё сами перечислили...
 
Всем привет.
Все, думаю, знакомы с таким устройством как кодграббер и для чего он нужен.

Так вот, я наблюдаю большой спрос на них, в какую ветку к продацу не зайди - везде много отзывов, много сделок через гарант, все что то обсуждают, поднимают деньги на этом каким то образом, окупают его, и пишут что полезная вещь в хозяйстве.

Друзья, подскажите
Что они с ними делают?
Вскрывают машины и крадут ценности?
Снимают колеса?
Угоняют с целью выкупа?
Как на этом люди зарабатывают?
Почему так много людей их покупает?
Чем эта вещица полезна в хозяйстве?

Если она такая хорошая, то может ее стоит купить вместо какой-то схемы заработка?

Если у кого то есть уже эта вещь - поделитесь опытом)

Поясните несмыслящему!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хороший грабер денег стоит, их покупают люди которые конкретно авто тематикой занимаются, а так для баловства дешёвенький можно взять да угорать потихоньку, тема старая была, у торговых центров и так далее, где большие скопления машин (стоянки), открываешь машины сколько сможешь и в каждую лист кладёшь и закрываешь обратно, на листе текст что типо твоя машина заказана но как бы брать не стали кинь 5 ку на номер киви кошелька или точно заберём в следующий раз, что то примерно подобное!)))) не все, но платят.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но много людей берет и для перепродажи , за более высокую цену.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по теме человек все знает и понимает !!! Просто решил в халяву новую тему использования граблей намутить ))) красавчик)
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу