Мой город

max tomson

Опытный
Private Club
Регистрация
24/1/16
Сообщения
1.541
Репутация
667
Реакции
5.680
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Вот сегодня ходил и решил тоже сделать маленький обзор о моем городишке
Город Кострома население город основан с 1152 г население 276000.Город входит в золотое кольцо Россий.



DSC_0015.JPG А вот и мой обзор на сегодняшний день


DSC_0004.JPG У нас есть такое культурное наследие как банер какойто бабы

DSC_0005.JPG
есть так же фишка о помощи алкашам и тд которые и грузоперевозчики и землякопы так они у нас лечется DSC_0006.JPG
у нас так же не разрешается пешеходам ходить по тратуаруDSC_0007.JPG
Вот так выглядят наши заграждения и места парковки DSC_0008.JPG DSC_0011.JPG DSC_0020.JPG
Да и у нас еще до сих пор торгуют дисками с фильмами это наша фишка так как интернет это плохо это дьявол как говорит моя бабушкаDSC_0010.JPG
у нас так же продается китайская хрень DSC_0013.JPG
А это наш супер герой Дядя Миша электрикDSC_0017.JPG
на каждом практически доме есть непонятная скульптура какогото червя (не кто не знает для чего и что это)DSC_0023.JPG
только у нас есть супер рекламщики
DSC_0019.JPG
так же хочу заметить к нам приезжают супер звезды эжстрадыDSC_0022.JPG
Главная загадка города это почему паспортный стол называют Рай собесом)))DSC_0021.JPG
Вот вроде все
это была моя прогулка до сбер банка у которого перерыв с 12 до 13 на обед.
 
Перенесено в раздел туризм.
max tomson, По возможности ждём более подробный отчёт, куда стоит сходить когда будем у Вас в гостях, где лучше остановиться, где кормят достойно и прочие нюансы, полезные для гостей Вашего города ! )))
 
Хорошо сделаем
 
мне говорили дороги у вас прям очень разбитые, друг ездил, очень плевался) не на город!! а на дороги, хотя рашка наша славится вся дорогами)
 
Обожаю Кострому !! Раз в месяц обязательно заезжаю) балдею от торговых рядов... Люблю кофейню рога и копыта) Кафе Прага и самовар
 
дороги сделали почти везде уже
 
Сверху Снизу