Новости «Мой Билайн» становится сервисным интернет-магазином с услугами для всех пользователей

YandexPoisk

Новичок
Регистрация
3/1/18
Сообщения
31
Репутация
270
Реакции
105
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Оформление заявки на подключение домашнего интернета. В обновлённом разделе «Финансы» клиенты могут подать заявку на быстрый выпуск банковской карты «Онлайн карта Билайн» для шоппинга в интернете.


Персональные предложения. Эксклюзивные условия от партнеров для покупок в магазинах и сервисах доставки. Новые предложения от сервисов онлайн-образования, других партнеров и многое другое.


Арташес Сивков, первый исполнительный вице-президент, руководитель блока «Розничный бизнес» «Вымпелкома», сказал: «Анализ реальных потребностей наших клиентов показал, что сегодня мобильному приложению оператора недостаточно быть просто сервисом самообслуживания. Концепция развития «Мой Билайн» заключается в формировании на его основе интернет-магазина, который позволит совершать привычные действия: покупки, управление своим тарифом и номером телефона в одном окне, не вставая с дивана. Первый блок обновлений приложения уже реализован и доступен клиентам. Мы продолжаем работать над тем, чтобы пользователи «Мой Билайн» могли решать важные для себя задачи легко и просто в несколько кликов прямо с мобильного телефона».
 
Сверху Снизу