Мнения о paypal

sepultura

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/3/15
Сообщения
42
Репутация
203
Реакции
122
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В этой теме, дабы не нарушать правила арбитражей
и

каждый желающий может высказаться и оставить своё мнение о paypal.
 
брал у него тему, игнорит долгое время, последний раз обещал дать "новую тему"... жду...
 
человек нетрадиционной сексуальной ориентации дырявый за свои слова не отвечает
 
Человек балабол, его слова пустышка о которых я не однократно ему говорил ...
Жалко что с такой способностью убеждения он забрался в наши карманы) а не на благо кардеров )
[DOUBLEPOST=1436966623][/DOUBLEPOST]+ я у него брал тему которая не работает. Этому свидетельствует арбитраж от моего имени.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
брал у него тему, игнорит долгое время, последний раз обещал дать "новую тему"... жду...
напиши в аську

, спасибо за созданную тему с отзывами, попрошу ребят отписаться

человек нетрадиционной сексуальной ориентации дырявый за свои слова не отвечает
:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
напиши в аську

, спасибо за созданную тему с отзывами, попрошу ребят отписаться
Название темы читал? так что не флуди тут.
Как ты за ребят отписываешь все знают, так что сразу пусть ссылки на свои ники на других ресурсах оставляют.
 
Да бы не разводить флуд и тд предлагаю сделать так. На данный момент я практически 24/7 онлайн по причине поломанной ноги, предлагаю Paypal сделать то о чем он говорил, тоесть дать новую тему, довести до профита - если все ок, списываем на его личные проблемы/недостаток времени и тд. Будут объективен, так как сам тоже месяц жду.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Название темы читал? так что не флуди тут.

, так это ж про тебя)) процитировал слова из фильма:
Понятно… Каждый х*й всегда стоит и зорко озирается. Только мозгов у него нет. И как только почует пи*дятину, так он сразу оживляется. И вот ты решил, что здесь пахнет старой доброй пи*дятиной и приволок с собой свои пид*расти*еские яйчишки, чтобы повеселиться. Но ты немного перепутал: никакой п*здой здесь даже не пахнет. Щас ты пожалеешь о том, что не родился бабой. Как и положено безмозглому х*ю, ты не разбираешься в ситуации. А теперь ты начинаешь сморщиваться и твои маленькие яйчишки сморщиваются вместе с тобой.

Ты создал тему в трёпе. Так что не надо мне говорить за флуд друг мой. А уж тем более выдвигать свои требования) Ты мал и глуп, мой юный падаван.
 
Мнение со стороны.
Давно наблюдаю все темы, связанные с PAYPAL - чисто женское любопытство, не более)
У меня нет никакого опыта работы в тех темах, что он продает/предлагает взамен проданных, но в очень общих чертах суть понятна. Темы серьезные, да и стоили бы они таких денег иначе.
Думаю, операции с такими сумами должны проходить через Гаранта, не важно насколько к себе расположил продавец и как бы хорошо вы не общались с ним ранее. Бизнес - есть бизнес. Далее... проблемы личного характера, аврал бывают у всех и по иронии судьбы обычно происходят в самый неподходящий момент - это и правдой может быть и как отмазка хорошо звучит: в общем трудно сказать, тут уже от человека зависит. Как оказалось, все "потерпевшие" люди очень гуманные, отнеслись с пониманием (да, и кто захочет расстаться со своими деньгами так просто, когда можно дать еще один шанс - подождать).
В общем, мое мнение не имеет никакого веса и обидеть никого не хочу, но лично я считаю, что PAYPAL очень грамотно всех "обул", но он молодец двигается дальше, правда, пока еще не могу понять куда...)). PAYPAL, без обид, здесь можно оставить свое мнение и для меня все выглядит именно так, увы.
[DOUBLEPOST=1437653034][/DOUBLEPOST]Но опять-таки, мнение большинства не всегда является правдой, чаще даже наоборот..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ооо, смотрю наконец-то забанили недоноска,
Нужно будет собрать все его контакты и выложить, чтоб гуглились, по многим он до сих пор в онлайне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрю и здесь отметился алекс)))))))
 
Общался с PAYPALом примерно час и в уши лился сладкий мед. Чуть-чуть не повелся, но вовремя смекнул. Уж больно мягко стелит, что не напишу, все углы сразу округляет. Списался еще раз и начал специально пороть чушь и ничего не изменилось... все так же округлялись углы, неистово округлялись. Мастер.
А по поводу мнения большинства... ну оно действительно не играет роли, т.к. раньше весь мир считал что планета плоская и что? Вот вам и большинство)))
 
Сверху Снизу