ИЩУ Мясо

Zulik

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
29/9/15
Сообщения
470
Репутация
1.100
Реакции
2.210
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Говядина 1 категория (полутушки)
Свинина 1 категория (полутушки)
Охлажденное
 
  • Нравится
Реакции: ввпшка
ввпшка 3 балл(ов) Универсал!
XABA 10 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть база поставщиков мяса из Бразилии Аргентины,Юсы и т.д.
Отгрузка Спб.
Самовывоз-Либо сами забираете.
С выше 1000 км мясо не доедет.Протухнет.
100% предоплата.Или оплата по факту загрузки вашей/нашей машины.
Цены от объема.
Могу актуальные цены скинуть завтра на объем от 20 тонн.
 
А какой объем интересует? Ну и место вашей дислокации?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ,
Есть база поставщиков мяса из Бразилии Аргентины,Юсы и т.д.
Отгрузка Спб.
Самовывоз-Либо сами забираете.
С выше 1000 км мясо не доедет.Протухнет.
100% предоплата.Или оплата по факту загрузки вашей/нашей машины.
Цены от объема.
Могу актуальные цены скинуть завтра на объем от 20 тонн.
Интересно жду актуальные цены, до Москвы доедет?
[DOUBLEPOST=1444259509,1444259134][/DOUBLEPOST]Есть выходы на 1 завод в Москве , и на 3 завода в Осетии (здесь говядина преобладает).
Объем разный 1 Московский потребляет свинины около 1000 тонн в неделю.
 
Тема изначально-тухляк!Человек ищет мясо там.где его не может быть по определению!!!О чем это говорит...Почему не зашел на форум менеджеров мясного производства?На Агросервер ру.
 
а мне-идиоту.как и в голову не могло придти искать по форумам менеджеров мясной промышленности фуфлыжный паспорт или левак нотариальной доверки.Старею видать.Но.судя по погонялу.ищет наш клиент,везде гто только можно кого пристроить по легкому.
[DOUBLEPOST=1444303495][/DOUBLEPOST]А чтобы ЖУЛИКОМ стать надо заслужить.
 
а на этом форуме только тушки целиковые пока продают.можно конечно и расчленить...за отдельную плату,и охладить(оплата по договоренности!)
 
То что он темой этой интересуется для меня не показатель вовсе!Много-много лет назад меня натаскивали на предмет оценки антиквариата и ее аукционной стоимости,законы с тех пор не изменились.Чувствуешь к чему я это?
[DOUBLEPOST=1444306957][/DOUBLEPOST]тут вариантов то всего-два.
 
Сечешь поляну!Все правильно.Но в завязке лет 5-6 уже,стал не траспортабелен(отнюдь не инвалид!!!другое обстоятельство)а тут мобильность нужна.Вообще такие дела для приготовишек,так...натаскать для начала.пытаясь решить теорему Ферми нужно овладеть для начала таблицей умножения!И жить по принципу:а в чем кидняк?Пришлось переквалифицироваться в детективы,правда в Германщине уже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Zulik, Привет кинь свой скайп в ЛС.
Ближе к вечеру переговорим на счет мяса.
 
Баранину купил бы для себя.У фермеров
 
У узбеков-таджиков местных поспрашивай где берут))))там будет дешевле и нормальное мясо
 
Правильный совет.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу