Минчанин оплатил дорогой iPad тремя пакетами монет

Запрет коммерческой деятельности.
Белорусский Домовой
fesco

fesco

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
3/3/17
Сообщения
612
Репутация
780
Реакции
2.859
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для покупки гаджета жителю столицы пришлось разбить большую копилку.


На картинке ниже — новейший планшет Apple iPad и его эквивалент в белорусских рублях. О недавно произошедшем случае покупки дорогого гаджета с помощью монет нам рассказали tut.by в магазине i-Store.

Историю нам рассказал продавец магазина Евгений. Приводим ее полностью:

gi-28359-139680-big.jpg

— Чуть меньше месяца назад у меня покупала телефон молодая пара с дочкой лет десяти. Мужчина перед уходом обмолвился, что они в ближайшем будущем хотят купить у нас iPad. Глава семьи также рассказал, что у них дома большая копилка с огромным количеством монет, которые они и хотят потратить на гаджет.

Вечером 19 апреля семья опять пришла в магазин и выбрала новый iPad (2017) 128 ГБ с поддержкой 4G (его официальная стоимость — 1439 рублей. — Прим ).

— Со словами «я вам обещал» мужчина положил на стол три пакета с монетами номиналом в 50 копеек, 1 рубль и 2 рубля. Общая сумма составила 1447 рублей, а пересчитывали мы их втроем в течение 20 минут, — рассказал молодой человек.

gi-28359-139682-big.jpg

gi-28359-139681-big.jpg
 
это каким животным надо быть, чтоб не в банке их поменять, где это делается в специальной машинке за минуту (я как то копилку свою разбил и именно так и сделал), а придти и заставить мучиться продавцов. Мужик тот еще му...
 
  • Нравится
Реакции: Uran
это каким животным надо быть, чтоб не в банке их поменять, где это делается в специальной машинке за минуту (я как то копилку свою разбил и именно так и сделал), а придти и заставить мучиться продавцов. Мужик тот еще му...
Тут еще не так много монет, потому что номинал у них нормальный.
На самом деле я сам так как-то прикинул, сколько у меня монет лежит дома и в итоге оказалось что также на iPad может и хватит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут еще не так много монет, потому что номинал у них нормальный.
На самом деле я сам так как-то прикинул, сколько у меня монет лежит дома и в итоге оказалось что также на iPad может и хватит.
Там вижу юбилейные были, а если там монетка с Чеченской республикой или с Пермским краем была ?) Цена деньге большая) Может 10 айпадов можно было купить)
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу