Мили АФЛ и др. Вопросы!

Xudoznik

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
6/4/15
Сообщения
319
Репутация
1.145
Реакции
1.439
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Тут начал интересоваться темой бонусных миль, в частности, все чаще появляющимися объявами о продаже аккаунтов за 0.02-0.08 копеек за милю.
Почему продают, понятно. Официально торговать милями Аэрофлот-Бонус не дает, передать 3-му лицу невозможно. Но можно купить билеты для третьего лица.
Отсюда возникают ряд вопросов:

1. Очевидно, что происходит взлом аккаунта. Через это получают доступ и тупо продают пароль\логин без паспортных данных?
2. Хозяин, обнаружив вскрытие аккаунта легко аннулирует все купленные за мили билеты? Т.е. покупать такое позже чем на неделю, а то и несколько дней, весьма рискованно?
3. Надо ли подкреплять подобные билеты фэйковой перепиской с фэйковым агентом по продаже билетов? Да и вообще, разумно ли покупать билеты со взломанных аккаунтов на свое имя?
 
Да и вообще, разумно ли покупать билеты со взломанных аккаунтов на свое имя?
Салют , в этой жизни я понял одно , можно рисковать и экономить на чем угодно, но только не на себе и на семье .
Есть опасность в этом , я не думаю,что всё гладко проходит, как и вопрос с отелями и т.д, если и рисковать,то надо еще с собой иметь определённую сумму, чтобы купить настоящий билет с рыночной ценой.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу