Вопрос Микрозайм хочу получить

bort06

Новичок
Регистрация
18/9/24
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Нужно получить 15-20к срочно чтобы купить необходимое. но у меня есть судимость и инвалидность, источник дохода пенсия 12к в месяц, могут ли мне выдать кредит какой то мфо при таком раскладе? вернуть деньги смогу где то через 2-3 месяца и нужна помощь щас. как правильно оформить заявку, анкету заполнить чтоб повысить шанс на одобрения кредита? в варианте попробовать взять в екапусте займ. подскажите прошу вас
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Если КИ не сильно загажена и нагрузка не большая, то шансы есть. ЗП ставьте от 200к.
и да, 15-20 сразу маловероятно. Придется в нескольких МФО набирать.
 
Мне срочно нужны деньги 15-20к и возможно ли заказать кредитную карту банка какого то и ею пользоваться сняв 15-20к? какие условия и какой банк выгодный будет, прошу подсказать?
 
bort06, выбирай любой, они все одинаковые +- , сумма конечно космическая :mosking:, такие обычно не выдают))) КИ то хорошая хоть ?
 
я не брала ниразу кредиты
Если КИ нулевая ,судимостей нет, штрафов нету никаких и приставов , они сами предложат до 100К лимит открыть скорее всего. Тинек делай карту, там еще кубышка есть типо микрозайм, до 25к в неделю дают без %, как раз то , что нужно.
 
Если КИ нулевая ,судимостей нет, штрафов нету никаких и приставов , они сами предложат до 100К лимит открыть скорее всего. Тинек делай карту, там еще кубышка есть типо микрозайм, до 25к в неделю дают без %, как раз то , что нужно.
судимость и инвалидность у меня есть... как быть
 
и как заполнять анкету чтоб одобрили?
Напишите ребятам на форуме в личку сразу ,кто конкретно по теме кредитования работает, у вас сумма смешная на самом деле, но может кто от души подскажет как в вашей ситуации быть , время свое потратит. У меня немного другое направление, писал в общих чертах ранее.
 
Напишите ребятам на форуме в личку сразу ,кто конкретно по теме кредитования работает, у вас сумма смешная на самом деле, но может кто от души подскажет как в вашей ситуации быть , время свое потратит. У меня немного другое направление, писал в общих чертах ранее.
к кому обратиться и где?
 
bort06, у вас же тема создана в разделе кредитный сектор. В нем и смотрите.
 
я не брала ниразу кредиты
Он-лайн микрозаймы сразу можете забыть.

А в розничные банки (Сбер, ВТБ, Тинька) - пробуйте, шансы есть.
Только ногами подавайте заявку в отделении, не онлайн.

к кому обратиться и где?
В банк.
Тут скоринг будет решать. А это - тупой алгоритм.
Помогалы на него повлиять вообще не могут никак. Поэтому деньги заплатитте ни за что фактически.

Тут или да или нет :) всё просто.
 
Он-дайн микрозаймы сразу можете забыть.

А в розничные банки (Сбер, ВТБ, Тинька) - пробуйте, шансы есть.
Только ногами подавайте заявку в отделении, не онлайн.


В банк.
Тут скоринг будет решать. А это - тупой алгоритм.
Помогалы на него повлиять вообще не могут никак. Поэтому деньги заплатитте ни за что фактически.

Тут или да или нет :) всё просто.
и как вести себя в отделении банка?
 
и как вести себя в отделении банка?
Естественно.
Вы ничего противозаконного не совершаете.

Преувеличивать (например, доход), можно только там, где это невозможно проверить (например Вы - ИП на УСН 6% и наличку берёте без ККМ). Говорить, что получаете 200к зарплату на счёт в Сбере, когда её туда не получаете - явно не стоит.
 
Естественно.
Вы ничего противозаконного не совершаете.

Преувеличивать (например, доход), можно только там, где это невозможно проверить (например Вы - ИП на УСН 6% и наличку берёте без ККМ). Говорить, что получаете 200к зарплату на счёт в Сбере, когда её туда не получаете - явно не стоит.
в какой банк идти? и там анкету дадут заполнять или специалисту на вопросы отвечать нужно будет?
 
там анкету дадут заполнять или специалисту на вопросы отвечать нужно будет? и одобрение сколько занимать будет?
Бывает и так и этак, на кого нарвётесь. На вопросы нет, отвечать будет не нужно.
По времени тоже всё довольно индивидуально. Могут сразу завести, а могут через 10 часов.
 
  • Теги
    деньги займ кредит кредиткарта мфо
  • Сверху Снизу