Месси потребовал от руководства «Барселоны» избавиться от ряда игроков

Как поступили бы на месте руководства клуба?

  • Удовлетворил бы требования футболиста. Лионель - символ клуба, рисковать нельзя

    Голосов: 2 18.2%
  • Постарался бы найти компромиссное решение. В случае неудачи, все равно бы пошел на уступки

    Голосов: 2 18.2%
  • Постарался бы найти компромиссное решение. В случае неудачи, указал на дверь

    Голосов: 5 45.5%
  • Возмутился бы столь нахальным ультиматомом. Кто бы он ни был, вести так непозволительно. На выход

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11

Portret

Опытный
Регистрация
2/1/17
Сообщения
2.327
Репутация
8.135
Реакции
11.449
RUB
0
Сделок через гаранта
3
pic_b04657ab75824afedc43866ac44090cf.jpgЛионель Месси готовится предъявить ультиматум руководству «Барселоны», сообщает Sky Sports. По информации издания, аргентинский нападающий согласится вести переговоры о продлении контракта только в том случае, если команда продаст французских защитников Жереми Матье и Люку Диня и португальского хавбека Андре Гомеша.

На прошлой неделе «Барселона» потерпела разгромное поражение он «Пари Сен-Жермен» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на стадионе «Парк де Пренс» (0:4). В первом тайме Анхель Ди Мария забил прямым ударом со штрафного, а Юлиан Дракслер реализовал выход один на один после передачи Марко Верратти. После перерыва Ди Мария оформил дубль, отличившись обводящим ударом из-за пределов штрафной. Окончательный счет на 71-й минуте установил Эдисон Кавани после передачи в штрафную от Тома Менье.

Накануне в матче 23-го тура чемпионата Испании «Барселона», занимающая в турнирной таблице второе место позади «Реала», дома переиграла одного из аутсайдеров первенства «Леганес» со счетом 2:1. Дублем в составе каталонского клуба отметился Месси. Победный мяч аргентинец забил на 90-й минуте, реализовав пенальти.

Как сообщает Sky Sports, Месси недоволен положением дел в команде. Аргентинца не устраивает работа главного тренера каталонского клуба Луиса Энрике. По информации источника, нападающий хочет, чтобы специалист покинул «Барселону» по истечении контракта нынешним летом.

Подробнее на РБК:
 
Ну он конечно не хило так качает права. По сути, если не нравится - пусть идет в другой клуб. Его много где ждут. В принципе (имхо), мне Месси никогда не нравится своим характером и поведением. Конечно он звезда, он великий футболист, но уж слишком высокомерный он. Нету такой искренности, за которую любят того же Роналдо.
 
Ну он конечно не хило так качает права. По сути, если не нравится - пусть идет в другой клуб. Его много где ждут. В принципе (имхо), мне Месси никогда не нравится своим характером и поведением. Конечно он звезда, он великий футболист, но уж слишком высокомерный он. Нету такой искренности, за которую любят того же Роналдо.
И та и другая сторона заинтересованны в продление контракта. Но руководства клуба в большей степени зависит от игрока, чем Месси от клуба. Да, ему проще завоевывать титулы с Барсой, чем с любым другим клубом, но он все равно не пропадет. + в заплате выиграет. Ему такие бешенные контракты могут предложить! А вот справится ли Барса без Месси - большой вопрос. Он уже на протяжение 10 лет столп команды. Уйди он, может закончиться все печально. На 3-4 года, как минимум, Барса выйдет из игры. Руководство уже удовлетворяло ранее его капризы. Просто на этот каприз какой-то запредельный, сумашедний, космический!!!
"Выкинеть вот тех троих. Они мне мешают:smoke:" - сумашедствие!
 
Последнее редактирование:
Ну с таким проигрышем ...кто-то лажает в команде ...и это не Месси)))в тренере все дело ....
 
Ну с таким проигрышем ...кто-то лажает в команде ...и это не Месси)))в тренере все дело ....
Вообще, гегемония Барсы порядком надоела. Приятно следить, как легендарный техно-тактический Барсилоновский футбол медленно но верно уходит в прошлое. Нично не вечно
 
И та и другая сторона заинтересованны в продление контракта. Но руководства клуба в большей степени зависит от игрока, чем Месси от клуба. Да, ему проще завоевывать титулы с Барсой, чем с любым другим клубом, но он все равно не пропадет. + в заплате выиграет. Ему такие бешенные контракты могут предложить! А вот справится ли Барса без Месси - большой вопрос. Он уже на протяжение 10 лет столп команды. Уйди он, может закончиться все печально. На 3-4 года, как минимум, Барса выйдет из игры. Руководство уже удовлетворяло ранее его капризы. Просто на этот каприз какой-то запредельный, сумашедний, космический!!!
"Выкинеть вот тех троих. Они мне мешают:smoke:" - сумашедствие!

Я считаю, что с Барселоной он уже врядли что-то сможет выйграть. Слежу за Испанским чемпионатом последние несколько лет, нынешний сезон на мой взгляд поставит крест на карьере Луиса Энрике в Барселоне, также совсем не ясно что творится с защитой, тотже Иньеста по-моему забыл где играет, про ЛЧ можно забыть, про Примеру на мой взгляд тоже - матч с Леганесом это показал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это утка :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну он конечно не хило так качает права. По сути, если не нравится - пусть идет в другой клуб. Его много где ждут. В принципе (имхо), мне Месси никогда не нравится своим характером и поведением. Конечно он звезда, он великий футболист, но уж слишком высокомерный он. Нету такой искренности, за которую любят того же Роналдо.
значит ты ещё плохо наслышан о Роналдо:bb: он ещё тот Блистательный Игрок.
 
значит ты ещё плохо наслышан о Роналдо:bb: он ещё тот Блистательный Игрок.
А можно аргументы услышать? Просто эту новость опубликовало самое авторитетное спортивное издание в Испании - газета Marca. Мне кажется, они не будут распускать слухи и портить свою многолетно нарабатываему репутацию в футбольном мировом сообществе. Или, может быть, Вы знаете что-то большее, чем мне известно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А можно аргументы услышать? Просто эту новость опубликовало самое авторитетное спортивное издание в Испании - газета Marca. Мне кажется, они не будут распускать слухи и портить свою многолетно нарабатываему репутацию в футбольном мировом сообществе. Или, может быть, Вы знаете что-то большее, чем мне известно?
я прекрасно знаю как газета "Marca" травит всякого рода байки о Барселоне причем постоянно!
гланый офис этого издания находится в Мадриде,если тебе это ни о чём не говорит,то мне тогда нечего тебе писать об этом!
 
Сверху Снизу