Массовые задержания чиновников в Сочи.

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.966
RUB
0
В Сочи проводится антикоррупционная операция против высокопоставленных чиновников городской администрации и должностных лиц других муниципальных структур.


Список задержанных:



Экс-заместитель мэра Сочи Анатолий Рыков, Заместитель директора департамента и стратегического развития администрации Сочи Александр Иванов, Первый вице-мэр города Сергей Юрин, Вице-мэр Иван Бомбергер, Руководитель департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства Владимир Малов, Директор сочинского МУП «Водоканал» Сергей Винарский, Вице-мэр Сочи по ЖКХ Юрий Паламарчук, Глава департамента имущественных отношений Владимир Пермяков, Первый заместитель мэра Сочи Мугдин Чермит


 
Ну хоть там чуть начали,а вообще с суда надо начинать ....
 
Места скорее просто двигают,у меня знакомые в монопольных компаниях подобное частенько наблюдают
 
Мне больше всего понравилось что они построили домину отельного типа, который мешает гражданской авиации, это насколько надо не знать нормативы что бы их так грязно нарушать
 
Происходит зачистка от "коррупции" в городе Сочи, чтоб затем поставить на освободившиеся места своих людей. Так власть продвигает указы президента и формируют лояльных ей людей на местах.
Указ президента "Построение вертикали власти" выполнен :hat:
 
Отожмут денег и еще чего-нибудь, отпустят под домашний орэст, на сейшеллы, пожурят и осудят на два месяца условно, но это не точно...:sorry:
 
А чего только в Сочи)) пусть везде отлавливают
 
Происходит зачистка от "коррупции" в городе Сочи, чтоб затем поставить на освободившиеся места своих людей. Так власть продвигает указы президента и формируют лояльных ей людей на местах.
Указ президента "Построение вертикали власти" выполнен :hat:


Тоже так думаю. Этих убирут придут более нужные и удобные для Москвы персонажи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К Аксенова в гости когда приедут?
 
Сверху Снизу