Новости Массовые гей-оргии стали причиной распространения обезьяньей оспы в Европе

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.628
Репутация
52.852
Реакции
52.696
RUB
10.000
Депозит
300 000 рублей
Сделок через гаранта
207
img_20220524_191008_1184678220787605885015.jpg


Массовые гей-оргии в Испании и Бельгии стали причиной распространения обезьяньей оспы в Европе, заявил экс-глава отдела по чрезвычайным ситуациям ВОЗ Дэвид Хейман.

Власти Испании уже расследуют возможную связь между гей-прайдом 80 тысяч ЛГБТ-активистов на Канарских островах и гей-оргиями в сауне Мадрида. Правительства Испании и Португалии считают, что большинство заражений обезьяньей оспой в Европе вызваны именно сексом мужчин с мужчинами.

Хейман подчеркнул, что из-за лета массовые вечеринки угрожают распространением болезни. До 10% заражений обезьяньей оспой могут быть смертельны, но летальных случаев ещё пока не отмечено. Оспа обезьян вызывает лихорадку, озноб, сыпь и поражения на лице или половых органах.
 
"Всё ты выявил реально -
счас везде зигзаг крутой.
Если в сексе ты нормальный -
ты какой-то не такой.

Я недавно слышал новость,
что приличия оплот
потерял свою суровость,
зоофилии дав ход.

Говорят, в Шенгенской зоне
этот феномен в законе.
Если раньше ты с испугом
страсть таил к такому другу,
то сейчас забудь про страх
и женись хоть на козлах"

" 2014года
 
Я видел эту новость, думаю это бред. Так как для того чтобы это была правда, по логике кто то должен был чпокнуть обезьяну?)))
Так значит кто то ее и чпокнул,козлов,баранов,свиней и коров пялют дауны.А обезьяна для них это наверно телка та еще!
 
Сверху Снизу