Полезные знания Любителям телеграмма в "бизнесе"

sirvans

Новичок
Регистрация
21/10/17
Сообщения
37
Репутация
20
Реакции
37
RUB
0
Это вам ребята, для размышлений
 
:sorry::sorry::sorry:;'(;'(;'(
 
что то же не очень...
 
:lol::lol::lol::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Набиваешь сообщения на борде?

Он не нуждается в набивке сообщений, его знает подавляющее число старожил на форуме.

А в вашей теме отписываться нельзя?
 
sirvans, это же не торговая тема, Вы же не продаете здесь ни чего, по чему нельзя общаться?
 
Он не нуждается в набивке сообщений, его знает подавляющее число старожил на форуме.

А в вашей теме отписываться нельзя?
Почему же нельзя? Я за конструктивный диалог.
 
Ну я так и понял. Тема серьезная, в комментах от Вас только смайлы.
а что Вы хотите услышать, мне жаль что телеграмм не анонимный ? я это смайлами показал, жаль...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я так и понял. Тема серьезная, в комментах от Вас только смайлы.

В чем заключается эксклюзивность данной новости ,в том что при желании инфа будет вытащена практически отовсюду? Да вы опоздали эдак на годик, давно это все обсуждали
 
В чем заключается эксклюзивность данной новости ,в том что при желании инфа будет вытащена практически отовсюду? Да вы опоздали эдак на годик, давно это все обсуждали
В Вашей власти удалить эту тему как флуд. Только и дальше дельцы будут использовать его для "общения"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на видео какой то даун, который который толком прочитать даже не может что ему написали, не говоря уже о том что бы вникнуть в ту ерезь что он несёт.........................
 
на видео какой то даун, который который толком прочитать даже не может что ему написали, не говоря уже о том что бы вникнуть в ту ерезь что он несёт.........................
Ну прочитай лучше. На камеру.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sirvans, вот зачем эти ругачки и предьявы...день такой хороший...остынь, ни кто тебя не хотел задеть...
 
вас это задевает?:lol:
Да мне как-то по барабану, но осуждать человека за что, что он как-то не так прочитал подготовленный текст на камеру - это такое себе, знаете ли...
 
Сверху Снизу