Любителям поплавать в бассейнах ))

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.148
Репутация
62.195
Реакции
275.927
RUB
0
Канадские ученые из университета Альберты создали тест, который способен определить, сколько мочи содержится в воде. С его помощью они изучили канадские бассейны.

В основе теста лежит обнаружение химического подсластителя – ацесульфама. Он содержится во многих продуктах и выходит с отходами жизнедеятельности без изменений. Ученые исследовали два бассейна в Канаде на протяжении трех недель.

За это время в бассейн объемом 416,4 тысячи литров попало 30 литров мочи. Во второй, вдвое больший, – 75 литров. Всего ученые исследовали образцы из 31 бассейна. Моча оказалась во всех образцах. Содержание ацесульфама в образцах было выше чем в водопроводной воде в 570 раз.

С джакузи дела оказались еще хуже. Через одно из исследованных джакузи прошло в три раза больше мочи, чем через самый грязный из бассейнов. Своей работой ученые хотели привлечь внимание к гигиене в бассейнах.

В одном из более ранних анонимных опросов 19% взрослых респондентов признались, чтобы хотя бы раз сходили в бассейн «по маленькому», чаще остальных это делали пловцы-профессионалы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От последних не ожидал такой подлости :mosking:
 
Для примера( сам плавал с 6 лет до 17)
Плывешь ты к примеру 5 км....по времени выходит прилично- часа три точно....и куда пописить сходить???? )))) так и приходилось при подплыве к тумбочке...отталкиваясь от неё...в свободном полёте так сказать,измудряться и отлить)))) вот так ...

Первый прыжок с вышки в Жизни не забуду)))))) Благо из штанов не пришлось вываливать)))))
 
Да все гадят в воду)))приспичит иной раз...что сам удивляешься)))особенно если 1.5ч плавать и выйти нет возможности))

Да и потом вода воздействует на подсознание сходить в туалет...это как в лесу или шум камышей))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так то профессиональных пловцов "учат" этому.
Выше привели пример с дистанцией в 5 км. А если 10 км? Сам лично неоднократно проходил эту дистанцию. Так тренер много раз повторял - если хочется - нужно от этого освобождаться. Во-первых, чего с собой лишнее "таскать"? А во-вторых, если приспичило сильно - это на тонус мышц ног влияет так-то... Да и на общее состояние. Вот как разворачиваешься - есть секунда-другая...)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот мля единственное место где отдыхаю душой было,плывешь и не очей не думаешь.
Теперь я знаю о чем там буду думать))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот мля единственное место где отдыхаю душой было,плывешь и не очей не думаешь.
Теперь я знаю о чем там буду думать))))
Я с тех пор как с этим спортом завязал, впринципе с большим скепсисом отношусь к общественным закрытым водоёмам - маленькие прудики/ бассейны/ джакузи и проч. - сильно напрягают именно из-за этого вопроса.))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я с тех пор как с этим спортом завязал, впринципе с большим скепсисом отношусь к общественным закрытым водоёмам - маленькие прудики/ бассейны/ джакузи и проч. - сильно напрягают именно из-за этого вопроса.))
А почему завязал если не секрет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Содержание ацесульфама в образцах было выше чем в водопроводной воде в 570 раз.
Мне одному кажется, что это все равно, что мыться под трубой из очистных сооружений?)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А теперь представьте что творится на курортах в бассейнах))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему завязал если не секрет?
Честно? Надоело. Завязал не в том смысле, что плавать перестал, а в том, что именно спортивную карьеру прекратил. С тренировками 4-5 раз в неделю и проч...
Пока учился - школа, институт... - всё ок, а потом бросил...))
 
Там не только моча, там и другие биологические жидкости в избытке...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Валерьян! Ты как скажешь что нибудь)))))))

Ну а керли он)))все подьезды и ванны в Крд зассал..и говорит нам что-то)))

Хотя было дело приспичило в центре МСК...а у нас знаешь как центре одни банки и заборы)))прям возле банка под удивленным взглядом охранника)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а керли он)))все подьезды и ванны в Крд зассал..и говорит нам что-то)))

Хотя было дело приспичило в центре МСК...а у нас знаешь как центре одни банки и заборы)))прям возле банка под удивленным взглядом охранника)))
Я на парадный вход в краевую администрацию когда-то давно не сдержался:blush: Правда, очень поздним вечером (днём там туалет неподалёку работал, а вечером - нет). Через пару дней после этого Ткачёв перешёл в "Единую Россию"... До сих пор не знаю, связаны ли эти события...
Такой дурной в молодости был, аж сам удивляюсь...
 
Сверху Снизу