Вопрос Любимые авто

Areondo

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат💰️
Регистрация
11/1/17
Сообщения
1.727
Репутация
22.878
Реакции
9.632
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Здравствуйте, дорогие друзья! В этой ветке предлагаю поговорить о Ваших любимых авто, на которых Вы колесили. Именно о тех авто, которые Вас зацепили. В которые Вы влюбились. Которые остались в Вашей душе навсегда, как первая и неповторимая любовь. От себя скажу: ездил на многих авто - от кабриолетов, до 7-литровых пикапов. НО, единственным и неповторимым был, есть и остается легенда - W140.

W140.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, дорогие друзья! В этой ветке предлагаю поговорить о Ваших любимых авто, на которых Вы колесили. Именно о тех авто, которые Вас зацепили. В которые Вы влюбились. Которые остались в Вашей душе навсегда, как первая и неповторимая любовь. От себя скажу: ездил на многих авто - от кабриолетов, до 7-литровых пикапов. НО, единственным и неповторимым был, есть и остается легенда - W140.

Посмотреть вложение 131109
красавчик
 
Здравствуйте, дорогие друзья! В этой ветке предлагаю поговорить о Ваших любимых авто, на которых Вы колесили. Именно о тех авто, которые Вас зацепили. В которые Вы влюбились. Которые остались в Вашей душе навсегда, как первая и неповторимая любовь. От себя скажу: ездил на многих авто - от кабриолетов, до 7-литровых пикапов. НО, единственным и неповторимым был, есть и остается легенда - W140.

Посмотреть вложение 131109
Хороший аппарат, поддерживаю в выборе! Но предлагаю ещё прокатиться на Рендж Ровере после 13 года и выбрать именно дизель 4.4 для себя ?
Сколько бы сейчас горе скептиков и диванных спецов ни собиралось в обсуждении •о встречах хозяев данного бренда на СТО»)))) Просто предлагаю неделю уделить данной яхте, а решение будет после)) ?
 
Езжу на Mercedes С180 W202. Очень нравится.
 
Продолжим разговор) С недавнего времени стал обладателем еще одного, тоже легендарного авто - Mitsubishi Pajero 4-го поколения. Конечно, это совсем другая философия, в отличие от W140. ВСЕ другое. Нет той мягкости, плавности, качество материалов оставляет желать лучшего и т.д. Но меня он тоже зацепил. Бескомпромиссная проходимость, парковка в любом снеге (говне), нет страха не выехать/въехать в трудные условия + высокая посадка мне нравится. В общем, я доволен.

111.jpg
 
Продолжим разговор) С недавнего времени стал обладателем еще одного, тоже легендарного авто - Mitsubishi Pajero 4-го поколения. Конечно, это совсем другая философия, в отличие от W140. ВСЕ другое. Но меня он тоже зацепил. Бескомпромиссная проходимость, парковка в любом снеге (говне), нет страха не выехать/въехать в трудные условия + высокая посадка мне нравится. В общем, я доволен.

Посмотреть вложение 133007
Это получается, какие года выпуска?
 
Это получается, какие года выпуска?
У меня 2010. Выпускался вроде до 2018 года. И очень жаль (и странно), что прекратили выпуск. Это был ХИТ! Аналогов ему по соотношению цена/качество - нет! Prado - ближайший конкурент стоит в разы дороже. Но это уже другая история...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хех Други мои, мой Мерсюк 2020 года выпуска GLE COUPE white foreva )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image1.jpeg
 
Сверху Снизу