Летний лагерь для взрослых

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.150
Репутация
62.195
Реакции
275.936
RUB
0
В США открыли сеть летних лагерей, куда приезжают взрослые люди, чтобы вспомнить юность и оторваться.

Я почитала, посмотрела и задумалась - хотелось бы мне вернуться в пионерлагерь, но, так сказать, по-взрослому?


В чём там суть: американцы построили сеть "ностальгических" летних лагерей, где взрослые люди могут оторваться в лучших подростковых традициях.


Приезжая, ты можешь участвовать во всех традиционных лагерных активностей, от художественно-прикладных занятий и кружков, до каякинга, водных игр, ориентирования, тарзанок и игр в лесу.


Кроме того ты, какая радость, совершеннолетний! Поэтому можешь квасить с утра до ночи, не опасаясь тяжёлой руки вожатой и не пытаясь пронести алкоголь во всяких неположенных местах.






А хотели бы вы вернуться взрослыми в наши, отечественные пионерлагеря?



Подъём с утра, зарядка, кашка, первые влюблённости, крутые пионервожатые? Костры, песни, походы, волейбол, "Королевская ночь"? Сбегать после отбоя через окно, нарисовать неприличную стенгазету











 
Идея для реализации и в этой стране)
 
Отличная тема))а вот по поводу алкоголя не интересно)лишают адреналина-когда ты боишься вылететь из лагеря,но при этом пытаешься протащить на территорию,выпить и не спалиться :)
 
ЭВ нашей реализовано в виде палаток))
Идея хороша....снять турбазу,тематические вечера,спорт,пьянка...красота!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я б не заплатил, т, к мы Словяне и без этого жгем не по детски)))
Я например люблю и по сей день на детском велике покататься, правда коленки выше руля))))
И в морях с компанией поснимать трусики с девченок.
 
Я б не заплатил, т, к мы Словяне и без этого жгем не по детски)))
Я например люблю и по сей день на детском велике покататься, правда коленки выше руля))))
И в морях с компанией поснимать трусики с девченок.
60к на неделю в Сочи с девочками поедешь?йогой заниматься)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну норм) Там уже можно не стесняясь щупать одноотрядниц)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В усадьбе у Распутина такие расценки?)))
В палатках, а не в усадьбе))в горах,шашлык,йога, змеи, комары)))
Красота)))
Нужно 20 человек по 60к.. я вам организую отдых у Распутина)))

Я за секс не плачу.
Не плати)))так отдохнешь без секса...будешь на мангале стоять)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В палатках, а не в усадьбе))в горах,шашлык,йога, змеи, комары)))
Красота)))
Нужно 20 человек по 60к.. я вам организую отдых у Распутина)))


Не плати)))так отдохнешь без секса...будешь на мангале стоять)))
Мангальшиком можно, 180к в месяц Хочу.
Такие блюда будут на вашем столе, даже пельмени лепить умею.
 
Мангальшиком можно, 180к в месяц Хочу.
Такие блюда будут на вашем столе, даже пельмени лепить умею.

Ну надо найти сначала 20 чел..и т.д. получишь 180к в месяц...ну + развлекать народ нужно заодно)))
Меню составь....
 
Есть такой отдых на плотах с баней..так там палатки беседка )))4 палатки..по Волге сплав...25 к на 4 дня...что то такое!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну надо найти сначала 20 чел..и т.д. получишь 180к в месяц...ну + развлекать народ нужно заодно)))
Меню составь....
Меню уже сформировал.
Так же могу делать массаж внутремышечный девушкам.
Накормю, напою, отмассажирую, и еще за 180к в месяц, КОНЕЧНО ХОЧУ.))))
Еще под крылом у дядьки... ДА... Да... Да..
 
Вот это тема...прям мечта моя
Взрослый лагерь...и зимой и летом....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меню уже сформировал.
Так же могу делать массаж внутремышечный девушкам.
Накормю, напою, отмассажирую, и еще за 180к в месяц, КОНЕЧНО ХОЧУ.))))
Еще под крылом у дядьки... ДА... Да... Да..
Договорились....готовь списки...сайт...
На Волгу поедем....плот сделаем...баню поставим...
 
Так таи коммиссия за людей еще включена ....20 чел на 10 дней ..в мес 60 чел. должно пройти...180 к нормальная цена за такого еврея-мангальщика..тем более из за границы приедет...
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу