Вопрос KWORK кто что знает?

Haymaker

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЗАБАНЕН
Регистрация
8/3/20
Сообщения
121
Репутация
2.073
Реакции
389
RUB
0
Сделок через гаранта
19
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую форумчан!
Тут один заказчик просит провести сделку через Kwork. ru
Я ему говорю что давай через наш гарант, он типо был опыт и не очень хороший (Правда не уточнил какой форум) ну да ладно.
Так вот вопрос что за фрукт этот кворум,
кто что знает?
По мимо процентов гаранта (не известно какого) еще берут и за вывод.

Могут ли кинуть?(ну да у нас могут все)
 
Приветствую форумчан!
Тут один заказчик просит провести сделку через Kwork. ru
Я ему говорю что давай через наш гарант, он типо был опыт и не очень хороший (Правда не уточнил какой форум) ну да ладно.
Так вот вопрос что за фрукт этот кворум,
кто что знает?
По мимо процентов гаранта (не известно какого) еще берут и за вывод.

Могут ли кинуть?(ну да у нас могут все)
Насколько помню это фриланс биржа, а ля "профи.ру", кинуть конечно могут могут везде, может не принять работу, тянуть со строками, корректировками и т.д. Пропишите чёткое ТЗ, условия и сроки, предложите гарант любого авторитетного форума, в зависимости от ответов, условий и сроков, принимайте решение стоит оно того или нет.
 
Сам лично пользовался услугами кворка и не раз...хорошая площадка.
Процент за вывод не берётся.
А вот комиссия 20% от стоимости работ неизбежна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сам лично пользовался услугами кворка и не раз...хорошая площадка.
Процент за вывод не берётся.
А вот комиссия 20% от стоимости работ неизбежна.
Ну все он слился я сказал что только тут он сказал что "КИДОК" ;)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сам лично пользовался услугами кворка и не раз...хорошая площадка.
Процент за вывод не берётся.
А вот комиссия 20% от стоимости работ неизбежна.
то есть если у меня услуга 50т.р то 10 отдаю я?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гарант проще я 5т.р и всё гуд :dance3::yahoo:
 
Тоже имел дело с кворком. Обычная площадка для фрилансеров. Залил бабла, нашел заказчика. Провернул там всё. Есть такая категория людей, которая не доверяет форумам (на подобии пробива и подобных тематических). Им надо такой красивый сайт, современный, без всяких баннеров и тому подобного :)
 
Кворк не кидальная площадка, но %грабительский, люди оттуда не переходят на другой гарант...сколько не говорил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кворк не кидальная площадка, но %грабительский, люди оттуда не переходят на другой гарант...сколько не говорил
Но заказчик может сказать что я работу не выполнил, или что-то не так он не пришёл к назначенному часу не предупредил нас что не сможет сегодня(допустим) ему переназначим день и час.
Мы работу выполним он док получит в отделе а я останусь без монеты;(
да ещё со своего кармана 10т.р отдам
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Нормальная площадка - только белые услуги фрилансеров. Исполнители боятся что -то делать для темного сегмента .Это запрещено правилами и карается банном. Не кидалы. Но % берут большие. Кроме 20 % с исполнителя, есть комиссия за ввод или вывод.
Но заказчик может сказать что я работу не выполнил, или что-то не так он не пришёл к назначенному часу не предупредил нас что не сможет сегодня(допустим) ему переназначим день и час.
Мы работу выполним он док получит в отделе а я останусь без монеты;(
да ещё со своего кармана 10т.р отдам
Это да. В теории возможно. Кажется у них нет арбитража.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормальная площадка - только белые услуги фрилансеров. Исполнители боятся что -то делать для темного сегмента .Это запрещено правилами и карается банном. Не кидалы. Но % берут большие. Кроме 20 % с исполнителя, есть комиссия за ввод или вывод.

Это да. В теории возможно. Кажется у них нет арбитража.
да ещё и вывод в районе 4%
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так там только текст набирать и анкеты заполнять! Ну или сайт на коленке написать.
А у меня услугу просили по замене паса!
Вот и возник вопрос то что там ровные темы это понятно но я понимаю был бы человек не вхож в данный сегмент рынка, а то нет же нашел меня на тг в группе по СС и давай вопросы сыпать.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу