квартирный вопрос

Время-деньги

Новичок
Регистрация
17/7/16
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
41
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Вечер добрый, есть тут люди которые квартиры залоговые покупают (г. Москва)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть.
Надеюсь не на Садовом а то завтра по этому же вопросу туда)
 
а чего их не выкупать то ? есть особенности конечно но многое же решаемо(Хмао)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы имеете ввиду имущество залоговое,которое распродается через электронную систему торгов,Эсп много, урвать можно если голова на плечах есть,там работают целые команды...
 
Друзья, подскажите, за какой процент в среднем от рынка выкупаются залоговые квартиры?
Как то предлагали мне выдавать суммы под интересные объекты, были клиенты, но пообщавшись с людьми понял, что даже при жёсткой не выплате долга у должника очень сложно забрать недвижку легальными методами и это хороший вариант профукать деньги безрезультатно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, подскажите, за какой процент в среднем от рынка выкупаются залоговые квартиры?
Как то предлагали мне выдавать суммы под интересные объекты, были клиенты, но пообщавшись с людьми понял, что даже при жёсткой не выплате долга у должника очень сложно забрать недвижку легальными методами и это хороший вариант профукать деньги безрезультатно.
Если вы как физ лицо планировали,вам правильно сказали риски есть.
Поддержка нужна.
 
Нет, я не имею в виду торги и прочее, Есть квартира под которую взяли деньги, владелец квартиры деньги возвращать не хочет, но и без хаты таким макаром остаться не хочет, хочет скинуть. Что касается поста выше где "всё решаемо", я вот не решаю, если есть конкретные предложения пиши по делу, на словах все великие решальщики и проблемы им не проблемы
 
Сверху Снизу