Квартира главы «Почты России» Николая Подгузова.

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
27.709
Репутация
11.420
Реакции
61.014
RUB
50
351300_Vserossiyskiy_konkurs_upravlentsev_Lideri_Rossii_Vtoroy_deny_Sochi_podguzov_nikolay_250x0_5760.3840.0.0.jpg


Квартира главы «Почты России» Николая Подгузова стоит не миллиард рублей, как ранее сообщали журналисты. Стоимость недвижимости по договору купли продажи составляет чуть меньше 100 млн рублей, а высокий доход позволяет ему надеяться на то, что он сможет выплатить ипотеку.

75 процентов этой суммы, как рассказал Подгузов ТАСС, — именно ипотечные средства. Остальные деньги — сбережения и выручка с продажи двух квартир. «Меня сильно позабавила оценка стоимости моей квартиры, не ожидал обнаружить себя миллиардером. Реальная цена, заплаченная мною, составляет ровно в 10 раз меньше», — заявил глава «Почты России».

При этом он признал, что обсуждаемая недвижимость действительно дорогая. «Но у меня большая семья, а доход позволяет надеяться на то, что я постепенно смогу погасить ипотеку», — заключил Подгузов. Ранее, напомним, в СМИ появилась информация, что Николай Подгузов приобрел себе квартиру стоимостью более одного миллиарда рублей. Позже «Почта России» отметила, что недвижимость приобретена в ипотеку, но не опровергла сообщения о том, что она стоит порядка 1 млрд.

tmp_prew_gooo26n4fo65qhwd.jpg
 
Фууххх..
Ну хоть один честный чиновник есть в стране))
Не всё потеряно тогда))))

С-сарказм если чтоB)
 
Напомним..................
Николай Подгузов является собственником почти 386 -метровой квартиры в центре Москвы в элитном жилом комплексе Knightsbridge Private Park на улице Ефремова в районе Хамовники.

После разъяснений Подгузова всё равно остаются вопросы. Дело в том, что согласно открытым базам данных о недвижимости, таким как «Яндекс. Недвижимость» и ЦИАН, стоимость квартир в жилом комплексе Knightsbridge Private Park начинается примерно от 200 млн рублей — и это за квартиры площадью около 100 квадратных метров. А квартиры, сопоставимые с квартирной главы «Почты России» стоят от 500 млн рублей и доходят до миллиарда рублей.


503903525-1.jpg
 
Как они там в 400 квадратах то хоть помещаются...Как селёдки в банке?
Ну есть бабки - так и скажи....на*бываю я своих сотрудников, с деньгами проблем нет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че накинулись то на чувака))
Хочешь жить умей вертеться
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для кого-то ипотека - единственный способ обзавестись жильем, для других - прикрытие, чтобы можно было отстрелятся в случае чего.. мол Семья большая, доход позволяет.. буду надеятся, что у меня получится выплатить, как бы тяжело не было.. человек на последние деньги наврядли себе такую роскошь позволил бы, инфа сотка
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сидите в своих однушках по 35 метров в Крыжополе и завидуете как человек живёт)) )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сидите в своих однушках по 35 метров в Крыжополе и завидуете как человек живёт)) )
Сам то наверно на Манхеттене напротив Централ Парк в небоскрёбе проживаешь?:mosking:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу