Курс доллара к концу 2016

  • Автор темы Flow
  • Дата начала

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Друзья и товарищи,интересно было б послушать ваше мнение на сей счет,повторит ли курс рубля к доллару такой же путь как в 15 году или устаканится на уровне 50-60 рублей за один вечно зеленый..?))
 
В битках храни)
 
 
Окрепший курс мешает правительству, так что он опустится ниже 60 рублей только тогда, когда бензин будет по 28 рублей )))))
 
Тема не про что в чем хранить..)))Просто взял товар курсозависимый...))Вот и интересно почитать..кто что думает))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ожидайте ближе к сотне...
 
Еще прогнозы..)В студию..Кому тут финанализ близок к душе?)
 
вангую - 31 декабря курс - 76 рублей за $1 :pardon:
 
  • Нравится
Реакции: Flow
80+/-
 
В этом году курс рубля уверен и его сила не станет крепкой , этому помещает сам ВВП , не выгоден крепкий рубль государству ) в казну как собирать ярды ) при крепком рубле )
75 р + - рубль не будет стабильным .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
упадёт до 40-50
 
Думаю опустится. А бензин всегда дорожает как бы хреново или хорошо мы не жили. Он же живо, он растёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аналитики Газпромбанка вчера только опубликовали прогнозы - доллар должен вернуться к цене в 75 рублей.
 
Белые придуть-грабют, красные придуть-грабют...народу всегда хреново будет...если не за границу, то в рублях...какой курс будет, решат там:smoke: такой и будет, я вообще не понимаю из чего цена бакинского образуется, но моё сугубо личное мнение...пока казну не наполнят, рупь будет дешёвый, а когда ее наполнят, хз...это в глубинках это вообще не актуально :russian: нас е....ут, а мы крепчаем, но у народа терпение на пределе, а народ у нас шахтеры, сам такой.... возьмут каски и как в 90х на кр площадь:bomb:, если лидер появится, в такое смутное время, люди не думают о последствиях и хоть на х.. хоть на нож, главное чтоб семье хорошо было...
P.S. Flow, ссори за флуд, понесло чего то с утра....
 
что то нет глюкнул много сообщений извините, нет цели посты набить.
 
Белые придуть-грабют, красные придуть-грабют...народу всегда хреново будет...если не за границу, то в рублях...какой курс будет, решат там:smoke: такой и будет, я вообще не понимаю из чего цена бакинского образуется, но моё сугубо личное мнение...пока казну не наполнят, рупь будет дешёвый, а когда ее наполнят, хз...это в глубинках это вообще не актуально :russian: нас е....ут, а мы крепчаем, но у народа терпение на пределе, а народ у нас шахтеры, сам такой.... возьмут каски и как в 90х на кр площадь:bomb:, если лидер появится, в такое смутное время, люди не думают о последствиях и хоть на х.. хоть на нож, главное чтоб семье хорошо было...
P.S. Flow, ссори за флуд, понесло чего то с утра....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже давно перестал следить за курсами.:) Просто живу!:) есть лавешки-пошел потратил.Нет-пошел заработал:) Курсозависимых бизнесов не веду.
Помнится кричалка была.
"Пусть водка будет семь и восемь
Все равно мы пить не бросим
Если станет двадцать пять
Опять придется Зимний брать"!
:mosking:
 
Пуйло сделает все возможное, что бы рубль никогда не поднялся с колен..так что перед новым годом носатый опять скоканет!
 
Сверху Снизу