КУПЛЮ Куплю ооо на осно

LINAR001

Новичок
Регистрация
18/11/18
Сообщения
19
Репутация
-12
Реакции
16
RUB
0
счета только в этом банке
 
Нормально написать название банка религия не позволяет?
 
Приветствую, есть пара ООО в наличии, счет дооткрыть не проблема, если интересно пишите Л.С.
Если вам интересно продать мне конторы пишите мне в личные сообщения, далее связь по контактам. Касается всех заинтересованных.
 
Нормально написать название банка религия не позволяет?
А у тебя не хватает ума перейти на сайт и посмотреть название банка и дополнительную информацию?Проходи мимо. Лентяев не приветствую. Еще и о религии поговори..
 
А у тебя не хватает ума перейти на сайт и посмотреть название банка и дополнительную информацию?Проходи мимо. Лентяев не приветствую. Еще и о религии поговори..
во-первых, я на "ты" не переходил, во-вторых, нет желания ходить по ссылкам с редиректом

написать, что это "банк России" сложно?
Давай за религию поговорим, проблемы?
 
Давай за религию поговорим, проблемы?
Ты вообще каким боком тут оказался отметится хочешь? Какого хрена ты мне за религию что то говоришь вообще ? Тебе сколько лет? Ты адекватен?
написать, что это "банк России" сложно?
Нет не сложно! Это было сделано специально что бы люди сразу знали информацию о банке и в каких регионах он есть и любую дополнительную информацию вплоть до контактов банка сразу же. За место того что бы ныть в теме как делаешь это ты. Нет желания продолжать диалог с тобой в каких то направлениях я думаю у тебя так же поэтому просто прими это как должное. Удачи в делах.
 
Сверху Снизу