Куплю кирзовые сапоги

maraseika

Опытный
Private Club
Регистрация
7/11/16
Сообщения
1.038
Репутация
2.166
Реакции
3.973
RUB
0
Сделок через гаранта
9
Армейские кирзовые сапоги, изготовленных по ГОСТу 19137 и ГОСТу 5394-89 артикул 330, со складов Госрезерва (или иных складов) заложенных на хранения в 90-х годах, c соблюдением инструкций МО на хранение имущества подобного типа, и в количестве 500 000 пар и более.
 
Последнее редактирование модератором:
Эта тема по Москве бегала ещё 5 лет назад!!! Люди выходили на склады воинские и там договаривались на покупку, но правда многие сидят теперь))))
 
Эта тема по Москве бегала ещё 5 лет назад!!! Люди выходили на склады воинские и там договаривались на покупку, но правда многие сидят теперь))))
А в чем тема,зачем столько кирзы? Если не секрет расскажите,можно в лс,а то реально любопытно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У человека своя маленькая армия) не флудите не по теме)
кто-то еще одевает солдат в кирзу?) даже в РФ уже берцы почти везде используются,не говоря уже о более богатых армиях )
сорри за флуд,больше не буду )))
П.С 500 тысяч,это очень не маленькая,так то )))
 
А в чем тема,зачем столько кирзы? Если не секрет расскажите,можно в лс,а то реально любопытно
Раньше китайцы покупали их, делали из них туфли, кстати качество ого-го получается и носятся веками, потом эту тему прочухали вкр служба и начали тоже ловить этих солдаперов, которые минуя всех начали продавать это все, много голов полетело, при мне один полковник ( знакомый ) сел, теперь его обеспечали и жильем и одеждой)))) на многие года. Кстати китайцы ещё покупают шинели солдатские, из них оди делают пальто, кстати качество тоже ого-го!!!!
 
по поводу шинелей армейских мне предлогали б.у вроде не в болшем количестве.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу