КУПЛЮ Куплю фирмы без р/сч. 59, 66 и 74 регионы

StarHit

Местный
Регистрация
16/7/17
Сообщения
242
Репутация
571
Реакции
432
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Рассмотрю все реальные предложения.
 
Здравствуйте. Продаю готовые ООО в Челябинске, Екатеринбурге и Краснодаре на постоянной основе. Прайс высылаю по запросу
P.S. Вроде внимательно прочитал правила форума и данным сообщением их не нарушаю)
Я новорег и наша организация, как правило, работает в оффлайне. Но были продажи на других, менее теневых, форумах + на ваш форум вышел посло совершения сделки с одим из участников именно вашего форума, так что я думаю доказать благонадежность я буду в состоянии)
 
Здравствуйте. Продаю готовые ООО в Челябинске, Екатеринбурге и Краснодаре на постоянной основе. Прайс высылаю по запросу
P.S. Вроде внимательно прочитал правила форума и данным сообщением их не нарушаю)
Я новорег и наша организация, как правило, работает в оффлайне. Но были продажи на других, менее теневых, форумах + на ваш форум вышел посло совершения сделки с одим из участников именно вашего форума, так что я думаю доказать благонадежность я буду в состоянии)

Если Вы хотите предложить материал мне - напишите в личку. А давать рекламу в чужой теме - это неправильно, что ли.
P.S. Если Вы работали оффлайн ранее, и решили выйти на онлайн рынок - подумайте о безопасности, т.к. здесь немного другая аудитория, по сравнению с той, к которой Вы привыкли. И подобные продажи могут обренуться проблемами, если Вы будете работать так, как работают оффлайн операторы этого рынка.
 
Сверху Снизу