Купить машину для себя с дисконтом от 30% и более

Evil genius

Интересующийся
Регистрация
21/10/15
Сообщения
52
Репутация
2
Реакции
14
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую. Удивляет меня,что народ хочет заплатить за машину с проблемами до 70% от рынка. Можно купить также или еще дешевле, и все будет легально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет.
Где народ, который хочет платить по 70% за кривые авто? Для меня лично 50% - край!
И как можно купить по такой же цене или ещё дешевле легально?!
Есть проверенные варианты или это замануха на интерес, с последующим общением в ЛС со всеми вытекающими?!
 
Приветствую. Удивляет меня,что народ хочет заплатить за машину с проблемами до 70% от рынка.
Если машина кредитная, популярная модель, а так же в хорошей комплектации... Почему бы не взять за 70%?
 
Это не секрет. Это электронные торги по банкротству.
 
там проплывают как премиумные авто, так и спецтехника на миллионы
 
Там есть нюансы. Их много, но все решаемо. А имея такие возможности как тут по пробиву инфы...ууу
 
а вообще я думаю над предложением тут на форуме, но думаю,что еще рановато его озвучивать. Да и типа репа тут еще нулевая. =)
 
Evil genius, Я немного о другом. О чем Вы говорите впервые слышу,но вот как работают обычные тендеры на площадках знаю и как проталкивают свои фирмы тоже. Учитывая наш менталитет,уверен,что там сидят люди и все забирают сами. Это же деньги живые считай. Имхо.
Там мы покупаем, а не продаем. В этом суть.
 
Сейчас законодательство таково, что в такой процедуре уже все прозрачно, ну или почти все. Раньше устраивался междусобойчик и проводились торги, остальные люди просто массовку создавали, что типа много участников пришло. По сути продавали тому, кто уже обо всем договорился. Сейчас такая портянка не прокатывает. Сейчас все онлайн, хотя есть организаторы торгов, которые жульничают. Но их мало. О них все известно. И они могут получить по лицу, если чо. =)
 
Смотрел.... там выгоды особой нет....Примерно так же как на авито нижний ценник только гемороя больше.....
 
а где смотрели и что конкретно? скорее всего вы смотрели лот на этапе проведения аукциона. да там дисконт небольшой. и никто не покупает на этом этапе торгов в 99% случаев.
 
Может вы и правы.Смотрел на ( на этом месте могла быть Ваша реклама. с уважением Собака)
Надо Автобус грузовой подешевше 12-15 годов.Типо- фиат дукато джемпера.

А вы можете в чем то подсказать?
 
на соседнем борде продавали автобусы за 50% от рынка. сейчас тема закрыта. видимо успевали распродать ликвидные машины, пока все имущество на торги не выставили. Поискать можно. Только интересующий вас лот может оказаться на другой стороне России.
 
Evil geniusЕсли не сложно скинь в личку инф.
Ну и спасибо дружище....
 
Эта тема не где автобусы спринтеры 2009 годов продавали с пробегами немаленькими в Москве..?
 
Сверху Снизу