Куда толкнуть авто??

Maxov

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
31/7/17
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Вот подсказали полазить по вашему форуму на счёт информации . Под окнами стоит автомобиль Опель астра 98 года. Стоит уже больше года, номера не наши. На передней панели лежат некоторые документы по авто. Машина точно на ходу. Колесо спущено одно. Я конечно всё понимаю, что машина не самая лучшая и что по большей части это металлолом, но всё же, куда её можно деть тли продать? Или может на разборку на какую-нибудь? Может тут есть люди с автомобильными темами? Буду рад сотрудничеству. Город Санкт-Петербург
 
Вот подсказали полазить по вашему форуму на счёт информации . Под окнами стоит автомобиль Опель астра 98 года. Стоит уже больше года, номера не наши. На передней панели лежат некоторые документы по авто. Машина точно на ходу. Колесо спущено одно. Я конечно всё понимаю, что машина не самая лучшая и что по большей части это металлолом, но всё же, куда её можно деть тли продать? Или может на разборку на какую-нибудь? Может тут есть люди с автомобильными темами? Буду рад сотрудничеству. Город Санкт-Петербург

На металлом, самый оптимальный вариант для такого ведра) Далеко не каждому разбору нужно подобное авто
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть такое поверье что Опель гниет на конвеере по сборке ))) а в целом при любом раскладе любой таз что то да стоит !!! 1: укати его в гараж, 2: разбери ,3: сам через авито продай по запчастям!!! Это если вы Maxov совета искали !!! Но всегда есть нюансы!!! С уважением!!!
 
Выкинь в авито его и напиши на запчасти)), поставь сколько ты за него хочешь и может продашь. Или ищи разборку в своём городе и туда предложил его.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как Ее укатить и разобрать заходи в лс поведаю тайны)))
 
Вот подсказали полазить по вашему форуму на счёт информации . Под окнами стоит
Фокус второй надоел год уже спатыкаюсь! Приходите забирайте пизженый!!!

Опель астра 98 года. Стоит уже больше года, номера не наши. На передней панели лежат некоторые документы по авто. Машина точно на ходу. Колесо спущено одно. Я конечно всё понимаю, что машина не самая лучшая и что по большей части это металлолом, но всё же, куда её можно деть тли продать? Или может на разборку на какую-нибудь? Может тут есть люди с автомобильными темами? Буду рад сотрудничеству. Город Санкт-Петербург
Не понятно! Какое тебе дело до чужого авто! Если же решил заняться этим делом то зачем нужно корыто 98г во дворах много чего стоит и какая разница на каких номерах! Есть хорошая поговорка Овчина выделки не стоит!
 
Не понятно! Какое тебе дело до чужого авто! Если же решил заняться этим делом то зачем нужно корыто 98г во дворах много чего стоит и какая разница на каких номерах! Есть хорошая поговорка Овчина выделки не стоит!
Дело-то как раз в том что стоит и место занимает, и глаза мозолит. К ментам обращались они ничего делать не могут так как стоит по правилам. Я рассматривал варианты о том что мало ли тут есть заинтересованные люди, но и за советы всем спасибо. Возиться конечно с ним не хочется. Буду пробовать на разбор сплавлять, да только не ясно как быть с документами на машину, там же наверняка запросят.
 
Буду пробовать на разбор сплавлять, да только не ясно как быть с документами на машину, там же наверняка запросят.
такие разборы быстро нищают и тухнут)) договорится можно всегда и везде
 
20 летний опель лучше всего толкнуть в ........реку)))
 
Дело-то как раз в том что стоит и место занимает, и глаза мозолит. К ментам обращались они ничего делать не могут так как стоит по правилам. Я рассматривал варианты о том что мало ли тут есть заинтересованные люди, но и за советы всем спасибо. Возиться конечно с ним не хочется. Буду пробовать на разбор сплавлять, да только не ясно как быть с документами на машину, там же наверняка запросят.
Придётся вложиться рублей 20-25))), чтобы сдать его на разбор,вы прежде узнайте,за сколько они его заберут))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что бы не плодить темы спрошу тут вдруг кто ответит!
[HIDE="30"]В 1 городе стоит шкода свежая, хозяин депортирован, тачка на укр номерах! Стоит оно того?))) [/HIDE]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дело-то как раз в том что стоит и место занимает, и глаза мозолит. К ментам обращались они ничего делать не могут так как стоит по правилам. Я рассматривал варианты о том что мало ли тут есть заинтересованные люди, но и за советы всем спасибо. Возиться конечно с ним не хочется. Буду пробовать на разбор сплавлять, да только не ясно как быть с документами на машину, там же наверняка запросят.

Если уж просто мешает по вину или гос номеру пробей авто! Найди хозика и пусть забирает свою колымагу! А то прилипнишь ещё!))) Первый блин всегда комом))))
 
Сверху Снизу