Куда пропали AlexRool и Zhukrool?

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Ребят очень плотно работал с этими ребятами..и разом куда то пропали..по контактам оба молчат с 20 октября,может у кого есть какие данные?Оба пробивщики(гибдд,фмс)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если кто-то периодически куда-то пропадает,значит для этого есть веские причины
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос тоже считаю бессмысленным на теневом борде. Если кто-то пропадает, то значит скоро появится. У каждого продавца могут быть проблемы в реале. А создавать темы, привлекая внимание общественности, зачем это?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:russian: или :first move2: не весна конечно, но все-же. :sun bespectacled::smoke: тоже как вариант. Вообще, почти все смайлики можно )
 
Тему создал считаю правильно,может с контактами что..пропали сразу оба в один день..не имею право тему создать?
 
У меня соседка через дорогу пропала , баба огонь, можно тоже тему создам может кто видел?B)
 
Не вопрос))я может видел)Стеб поддерживаю)
 
Тему на самом деле поддерживаю. Alex пробив шик с которым работал плотно и давно, пропал...
И, кстати, баннер у него тут висит, а при клике - темы нет.
Может АГ что-нибудь прояснит.
 
Сог
Тему на самом деле поддерживаю. Alex пробив шик с которым работал плотно и давно, пропал...
И, кстати, баннер у него тут висит, а при клике - темы нет.
Может АГ что-нибудь прояснит.
Согласен))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
АлексРул писал. Просил по контактам не стучать. Видимо трудности какие-то.
Если оба пропали в один день, то видимо нужно быть аккуратнее селлерам при работе. СБ везде есть...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня соседка через дорогу пропала , баба огонь, можно тоже тему создам может кто видел?B)
Я в другой город переехала! Не поднимай хай! Не смей темы создавать :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последний раз когда с ним общался он собирался в отпуск уезжать , после этого он зашёл 20 октября и все больше не слуху не духу
 
Сверху Снизу