Кто разместить мои объявления на доски объявлений

INFO-Fed

Новичок
Регистрация
17/8/16
Сообщения
17
Репутация
1
Реакции
8
RUB
0
Кто разместить мои объявления на доски объявлений
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никто.


Хоть напиши сколько платишь. Расходы на себя берешь?
 
Я думаю есть Люди которые занимаются
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересует размещение на популярные агро доски. 50-100 руб за объявление. Тема: продажа минеральных удобрений
 
Цвет объявлений - белый, серый?
Необходимо ли соблюдать элементарную безопасность?
География охвата, периодичность, количество?
Разные люди занимаются разными сегментами, уточняйтесь
 
Мало того что с русским языком не все гладко, такое ощущение что гугл переводчик помогал писать, так еще не понятно что делать то?
Где территориально?
Какие листовки?
Какой объем?
Пока интереса нет, армия школьников готова прийти на помощь при условии четкой формулировки технического задания.
 
Мало того что с русским языком не все гладко, такое ощущение что гугл переводчик помогал писать, так еще не понятно что делать то?
Где территориально?
Какие листовки?
Какой объем?
Пока интереса нет, армия школьников готова прийти на помощь при условии четкой формулировки технического задания.
Добрый день! РФ. Интересует размещение на агро доски. Тема: продажа минеральных удобрений
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день! РФ. Интересует размещение на агро доски. Тема: продажа минеральных удобрений
Есть у меня прога,которая закидает вашими объявлениями пол Ру нета.
Денег столько есть?
В личку напишите,может договоримся)
 
Удобрения Китай, Белоруссия, Воронеж? В чем проблема сайт сделать и дерект проглотить? Да и вообще что не по сезону реклама))))
 
Удобрения Китай, Белоруссия, Воронеж? В чем проблема сайт сделать и дерект проглотить? Да и вообще что не по сезону реклама))))
Хоть и не в тему спрошу здесь!) Че там в этом году у нас с вкусной икоркой?!)
 
Хоть и не в тему спрошу здесь!) Че там в этом году у нас с вкусной икоркой?!)

В самолёте сижу))) как раз за ней родимой еду!!!! Тему позже создам на фс и тут!!!! Будим запад не минимальными удобрениями кормить, а натуральной икрой красной))))
 
В самолёте сижу))) как раз за ней родимой еду!!!! Тему позже создам на фс и тут!!!! Будим запад не минимальными удобрениями кормить, а натуральной икрой красной))))
Мне сразу дай знать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
INFO-Fed, в личку Вам ответил.
 
Сверху Снизу