Вопрос кто работает в билайн? пробивон или показалось?

Лето77

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
24/12/21
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
звонок с номера, представились сотрудником билайна, вопрос один: проживаю ли в том же регионе или нет? на мой вопрос : с какой целью интересуетесь, ответ - хочу предложить новые тарифы. На мой отказ повесили трубку.
Стал пробивать номер через гетконтакт, яндекс - ничего нет.
вопрос к сотрудникам билайна: есть такая практика? можете звонить в пт в 20.00? и с номера которого нигде нет?
спасибо.
 
мне кажется они видят в каком регионе находится абонент.
 
звонок с номера, представились сотрудником билайна, вопрос один: проживаю ли в том же регионе или нет? на мой вопрос : с какой целью интересуетесь, ответ - хочу предложить новые тарифы. На мой отказ повесили трубку.
Стал пробивать номер через гетконтакт, яндекс - ничего нет.
вопрос к сотрудникам билайна: есть такая практика? можете звонить в пт в 20.00? и с номера которого нигде нет?
спасибо.
Они звонят с виртуальных номеров компании, конечно по нему инфы нигде не будет, т.к регистраций на нем нигде нет. Пробейте номер, билайн пробив не дорогой, если увидите что номер оформлен на Вымпелком, тогда точно Билайновцы звонили.
А так по вопросу - да могут звонить и спрашивать, недавно у самого так было.
 
Номер в студию, сейчас умельцы все расскажут... )
 
мне кажется они видят в каком регионе находится абонент.
Проживает и находится - разные вещи.
У операторов есть такая практика, Мегафон точно периодически названивает с предложением смены старого тарифа, особенно если он не предоплатный.
 
Сверху Снизу