Вопрос Кто-нибудь знает какую причину можно придумать для академического отпуска из ВУЗа?

padrapedra

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
11/12/20
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Если кто-нибудь создавал себе причины для ухода в академ или знает как это можно сделать правдоподобно - буду рад получить совет.

Как я понял, взять его можно в трёх случаях:
1) По состоянию здоровья
2) По семейным обстоятельствам
3) Из-за дикрета/ухода в армию.

Пока что фантазирую в сторону второго пункта, но ничего хорошего на ум не приходит. Пункт со здоровьем оставил, если ничего не придумаю. В дикрет и армию уходить не собираюсь.
 
Если кто-нибудь создавал себе причины для ухода в академ или знает как это можно сделать правдоподобно - буду рад получить совет.

Как я понял, взять его можно в трёх случаях:
1) По состоянию здоровья
2) По семейным обстоятельствам
3) Из-за дикрета/ухода в армию.

Пока что фантазирую в сторону второго пункта, но ничего хорошего на ум не приходит. Пункт со здоровьем оставил, если ничего не придумаю. В дикрет и армию уходить не собираюсь.

А пойти честно отслужить никак? Собираетесь откосить и от Армии и от учебы?
 
А пойти честно отслужить никак? Собираетесь откосить и от Армии и от учебы?
Так точно =)
Мне этот академ нужен только чтобы успеть от армии откос успеть сделать. Потом дропну вуз.
Вообще не ожидал, что тут люди способны выдать слова "честно" и "отслужить" вместе.
 
Так точно =)
Мне этот академ нужен только чтобы успеть от армии откос успеть сделать. Потом дропну вуз.
Вообще не ожидал, что тут люди способны выдать слова "честно" и "отслужить" вместе.

"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно, "...(М.Ю. Лермонтов)
 
Ralhf, Львище!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на ум приходит уход за пожилым родственником в какой нибудь деревне. Там в местном сельсовете и справку проще достать
 
Сверху Снизу