ИЩУ кто может сделать перехват смс

  • Автор темы Pros
  • Дата начала

Pros

Новичок
Регистрация
24/3/19
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приветствую.Надо срочно кто сможет сделать перехват смс по белорусскому номеру номер предоставлю. Может есть те кто закинет на этот номер вирус для этого и т.д. не важно что он сделает главное чтоб он перехватил смс. контакт @goblin19
 
Приветствую.Надо срочно кто сможет сделать перехват смс по белорусскому номеру номер предоставлю. Может есть те кто закинет на этот номер вирус для этого и т.д. не важно что он сделает главное чтоб он перехватил смс. контакт @goblin19
111222НовичокНаписать ЛС
Регистрация:
4 фев 2016
Сообщения:
32
Симпатии:
40
Репутация:
25
написал в телеграмм, мой @kreen54
могу заразить телефон для перехвата смс

Всем привет. Данный человек взялся сегодня за работу указанную мной в этой теме.Я ему сегодня перевел на киви 1 тысячу 970 рублей. В качестве предоплаты. В дальнейшем буду держать Вас в курсе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы будете находиться на 1 сети wifi вообще без проблем. Если нет это уже сложнее
 
А ТС @ kreen54 оказывает на Форуме такую услугу?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
111222НовичокНаписать ЛС
Регистрация:
4 фев 2016
Сообщения:
32
Симпатии:
40
Репутация:
25
написал в телеграмм, мой @kreen54
могу заразить телефон для перехвата смс

Всем привет. Данный человек взялся сегодня за работу указанную мной в этой теме.Я ему сегодня перевел на киви 1 тысячу 970 рублей. В качестве предоплаты. В дальнейшем буду держать Вас в курсе.
Опрометчиво .
 
Все в деле
 
111222НовичокНаписать ЛС
Регистрация:
4 фев 2016
Сообщения:
32
Симпатии:
40
Репутация:
25
написал в телеграмм, мой @kreen54
могу заразить телефон для перехвата смс

Всем привет. Данный человек взялся сегодня за работу указанную мной в этой теме.Я ему сегодня перевел на киви 2 тысячу 970 рублей. В качестве предоплаты. В дальнейшем буду держать Вас в курсе.
Ставлю Вас в курс что данный экземпляр работу не выполнил. Взял деньги и испарился на связь не выходит.
 
Напишите итог, за предложение услуг без проверки его ждёт бан, временный, если кинет, постоянный.
Данный экземпляр работу не выполнил. взял деньги в качестве предоплаты в сумме 2 т 970 р и и спорился. на связь не выходит
 
Всегда считал, что деньги водятся в основном у умных людей) Спасибо, ТС... Вы меня переубедили)
2970 р за то что бы узнать, что неизвестный персонаж кидала...
Кстати, Harper , сейчас где-то плачет, что вы работаете без неё(((
 
Всегда считал, что деньги водятся в основном у умных людей) Спасибо, ТС... Вы меня переубедили)
2970 р за то что бы узнать, что неизвестный персонаж кидала...
Кстати, Harper , сейчас где-то плачет, что вы работаете без неё(((
кидала то долбень с 16 года тут сидеть что бы 3 000 кидок сварганить...в стране реально кризис?))
 
кидала то долбень с 16 года тут сидеть что бы 3 000 кидок сварганить...в стране реально кризис?))
Скорее всего брут где-то купил, сколько не видел кидал на форумах, они за три месяца акк раскачивают, в каждой теме знатоки... Дениска наверное опять на морожку собирает)))
 
Скорее всего брут где-то купил, сколько не видел кидал на форумах, они за три месяца акк раскачивают, в каждой теме знатоки... Дениска наверное опять на морожку собирает)))
А кто то годами сидит и просто мониторит форум и берет все в Привате если потребуется;)
 
Приветствую.Надо срочно кто сможет сделать перехват смс по белорусскому номеру номер предоставлю. Может есть те кто закинет на этот номер вирус для этого и т.д. не важно что он сделает главное чтоб он перехватил смс. контакт @goblin19
Это настолько редкая и дорогая услуга, предоставить её могут лишь единицы, имеющие доступ к SS7, ну нереально вообще найти её, был бы просто огромный спрос, лично я не встречал, поэтому разумно предположить что кто то в очередной раз решил воспользоваться случаем
 
Бесценный опыт, только с таким складом мышления, такой опыт будет часто.
 
Сверху Снизу