ИЩУ Кто есть в Европе или кто может помочь?

paylnikn

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
21/10/15
Сообщения
130
Репутация
-51
Реакции
221
RUB
0
Думаю все уже знают,что в РФ эпидемия гриппа и орз. Знакомые заказали лекарства против гриппа ,для взрослых нашел и отправил. Проблема с детской суспензией (аналоги им не подходят) . В РФ суспензия появится только в марте этого года. Производство в Германии. Препарат называется Тамифлю. Кто может помочь его купить в Европе и какая его цена?
Всем спасибо большое.
 
я в гугле в бил нашел суспензию сейчас сайт в лс скину
 
max tomson, Спасибо. Но там давно ее уже нет(
 
Друзья, вопрос еще в силе и актуален. В аптеках и справочных в МСК и области говорят что в РФ нет этого препарата.
 
что то в новостях сегодня я слышал про этот тамифлю, что то здесь не чисто
 
Заказывал тут ***********разное, tamiflu не находит.
 
Последнее редактирование модератором:
sokolovik2, сегодня в новостях говорили о том, что вагоны метро каждые четыре часа кварцевание проходят. Но на деле сами понимаете,тупо списывают деньги. Препарат нужен ребенку моих знакомых,они опасаются. Если говорить конкретно о моем мнении на эту тему,то это обычное проветривание мозгов населения. Недавнее высказывание Путина -"Управлять течением мысли – это правильно, нужно только, чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. Народ отвлечь надо... Много взволнованных появляться стало и отнюдь не гриппом..
 
Только в Гермашке продается?
Завтра постараюсь в своих пердях посмотреть.
 
Загуглил, вроде продается. Онлайн пишут около 80 евро за упаковку, но нах эти онлайны, в аптеке спрошу. Там и узнаю - разрешен ли препарат
 
DrugON, в Европе есть.
 
Загуглил, вроде продается. Онлайн пишут около 80 евро за упаковку, но нах эти онлайны, в аптеке спрошу. Там и узнаю - разрешен ли препарат
Спасибо,буду ждать.
 
Я не в Гейропе просто, у нас тут регион суровый =)
Но вроде с лекарствами проблем нету. Отпишу завтра.
Увидел бы тему пару часов назад - уже бы проверил, но увы
 
Нужен препарат еще?могу спросить,вывоз легален?
 
Супруга сейчас в Германии..могу узнать, пиши в лс
 
К примеру у нас (Люксембург), в аптеке без рецепта врача не чего не купишь, очень строго.
 
Бредуденко,Вам спокойно на автобусе за 30 мин. можно в Германию или во Францию сгонять в аптеку)
 
Бредуденко,Вам спокойно на автобусе за 30 мин. можно в Германию или во Францию сгонять в аптеку)
Ну во первых чутка более и на машине, а во 2 там не намного легче.. У здешних людей другой менталитет без бумажки не кто не чего не продаст, зарплата не меняется а работу потерять вполне реально.
 
Я выше давал инетсайт аптеки где лично заказывал и получал товар, пере отправить его в Россию проблем нет, но сайт заменили ******* )

ПС кому надо пишите в ЛС
 
Сверху Снизу