Вопрос Кто что может сказать

Шрек

Местный
Регистрация
8/12/15
Сообщения
920
Репутация
3.287
Реакции
3.208
RUB
0
Депозит
3 000 рублей
Сделок через гаранта
10
Всем привет
Кто что может сказать про этот сайт

Просто знакомый хороший спрашивает
Думаю кидальный, но все же интересует мнение наших знатоков
Всем спасибо
 
@syn_pro
Да и про этого типа гаранта
 
Спасибо
 
@syn_pro
Да и про этого типа гаранта
Телеграммные гаранты - как по мне, вовсе не гаранты (ни какой ответственности, депозитов и сегодня есть - завтра нет такого аккаунта). У нас один лучший гарант на форуме и это Harper.

1636231100186.png
Ну как-то совсем не благонадежно )
картинг форум который хостится в РФ:
1636231129657.png

Подробнее здесь:
 
Не спорю, сам работаю через нашего гаранта и давно уже, но мой человек встретил в просторах инета того, кто продает кое что, но только через этих, вот поэтому и решил спросить у наших знатоков!!!
 
А тот продавец ни в какую типа не хочет больше ни где сделку делать, вот поэтому и решил спросить
 
А тот продавец ни в какую типа не хочет больше ни где сделку делать, вот поэтому и решил спросить
Не так давно арбитраж был ..Тоже ни в какую не хотел других гарантов только с мутного форума.
Итог у девочки минус 100 000 + )
Продавец у нас в бане. Форум тот в черном списке .Все сообщения на нем о сделке и в теме продавца подчищены и вместо негативного отзыва от потерпевшей хвалебный )
 
Принял, спасибо
Случайно у нашего гаранта нет в тг?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Норм форум, раньше был по крайней мере... Всех мелочей незнаю
 
Спасибо
 
Сверху Снизу