Вопрос Кто что курит?

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.613
Репутация
52.702
Реакции
52.681
RUB
10.000
Депозит
300 000 рублей
Сделок через гаранта
206
Доброго времени, пробивчане :hat:

Интересно обсудить, кто что курит (не нарко). Сейчас модно дудеть электронные сигареты нового поколения, которые заменяют iqos и vape..

Существуют одноразовые (количество затяжек) и многоразовые, со сменным картриджем..

Например:

hqd-cuvie-1-333x400.jpg


Достойный представитель рейтинга для одноразового использования. Имеет огромное количество рекомендаций пользователей. Хватает ее примерно на 300 затяжек, стоимость около 400-500 рублей в зависимости от места покупки. Зарядки хватает на целый день беспрерывного курения. При умеренном курении сможет верой и правдой прослужить 3 дня. Прекрасная вкусопередача и яркий дизайн. Сами размеры очень компактные, легко носить в кармане и всегда держать под рукой. Электронная сигарета отзывы имеет положительные.

Или топ среди многоразовых:

juul-labs-juul-202x300.jpg


Как и предыдущий представитель списка “электронные сигареты рейтинг лучших” — имеет небольшие размеры, но скромное оформление— всего 3 оттенка. В положительную сторону отличается разнообразие предлагаемых покупателю вкусов. Их здесь очень много, они насыщеннее и ароматнее, раскрываются полностью. Содержит соли никотина, что позволяет устранить никотиновый голод и другие последствия отказа, но без запаха табака и дыма. Уровень содержания 5%, что аналогично содержанию в сигаретах, позволяет курильщикам легко перейти на использование устройства.

Особенностью является электроника. Изделие запускается автоматически после одной затяжки, оптимальнаяы температура поддерживается на протяжкении всего времени применения. Отсутствие кнопок делает внешний вид стильным и минималистичным, а для подготовки — достаточно вставить картридж.

По сравнению с лидером рейтинга объем бака атомайзера почти вдвое меньше и составляет всего 0,7 мл, а емкость аккумулятора 200 Ач. Однако отзывы пользователей гласят, этого вполне хватает, чтобы целый день наслаждаться любимыми вкусами.


Или все же большинство на сигаретах?) Делитесь впечатлениями..)
 
Нет - нет, электронку можно взять, HQD например, из плюсов несомненно что довольно приятный запах, не воняет как от обычных сигарет, но с них со всех болит голова и куришь их как паровоз без остановки, и лично я считаю что они капец какие вредные, хотя все говорят наоборот, что от них менее вреда, нежели табака, поэтому бери по старинке Парламент или кент с кнопкой)
 
Нет - нет, электронку можно взять, HQD например, из плюсов несомненно что довольно приятный запах, не воняет как от обычных сигарет, но с них со всех болит голова и куришь их как паровоз без остановки, и лично я считаю что они капец какие вредные, хотя все говорят наоборот, что от них менее вреда, нежели табака, поэтому бери по старинке Парламент или кент с кнопкой)
Пытался перейти на*электронку*,но не зашли,не понял совсем. Курил *Парламент* последний год начал кашлять и не накуривался,перешел на *Чапман* классик.Очень нравится)))
 
Тоже электронка не зашла и тоже CHAPMAN курю только вишневый)
 
Screenshot_20211107-010407_UC Browser.jpgScreenshot_20211107-010728_UC Browser.jpg

Блгем сигар либрэ (позожи на капитан блэк) и африка мола рандом 5 (рандом- не знаешь с каким вкусом попадется капсула 5- разных вкусов) ну и курю lil - уменьшенная версия айкоса , стики по крепости 4-5 мг
 
Сигареты курю, лет как 15 уже... (
Пробывал переходить на новомодные штучки (Айкос, гло, ашкудишки и т.п) , но возвращался обратно...
Такая же история, даже электронный кальян покупал))) но всё равно курю обычные сиги
 
Бросил курить уже как пол года , пока не тянет .. иногда правда снятся сигареты )) а так кайф самочувствие ! Чего и вам рекомендую .. всех благ
 
Долго курил?
По какой то методике бросал или чисто на силе воли?
Тоже около 15 лет , методика электроакупунктура вроде называется , на силе воле -тоже много раз пробовал бросать ,но как правило через пару недель до первого -второго бокала пива , снова закуривал !)
 
Chapman наверное самое лучшее, что можно найти из общедоступных сигарет, а вообще около года уже не курю, на снюс перешёл, никотин тот же, а лёгкие здоровее ?.
 
А остальные части тела как? Помимо лёгких? Не страдают от снюса?
Слизистая например, губы или что там)
Нет, все хорошо. Один раз во мне проснулось любопытство и я купил снюс, вроде назывался "камикадзе" 300мг никотина, и почти в этот же момент понял, почему по новостям показывают падающих в обморок школьников с прожженой губой ?, в общем все главное в меру)
 
Нет, все хорошо. Один раз во мне проснулось любопытство и я купил снюс, вроде назывался "камикадзе" 300мг никотина, и почти в этот же момент понял, почему по новостям показывают падающих в обморок школьников с прожженой губой ?, в общем все главное в меру)
Снюс это что то жесткое конечно)))По мне так лучше каплю никотина сразу капнуть на язык,а это может привести к смерти лошади)))Бросить курить нормально с «табекс»не реклама!!Пить надо курсом,на 5-6 день пропадает желание.Но это для тех,кто решил.Помогает.Другое дело,что жизнь наша такая,что через месяц или год все равно закуришь.Ибо это вроде как панацея при стрессах)))
 
18 лет курил, потом бросил и не курил 8 лет, потом опять курил 2 года, бросил опять с помощью табэкса и силы воли, не курил 2,5 года, 2 месяца назад опять начал) Когда считаешь, что всё, враг побежден и больше не с чем бороться, сила воли перестает работать…
Да и с табэксом реально легче бросить, проверено неоднократно.
 
Курите господа на здоровье пока пандемия, никотин на лёгких это защита от короны!!!
 
18 лет курил, потом бросил и не курил 8 лет, потом опять курил 2 года, бросил опять с помощью табэкса и силы воли, не курил 2,5 года, 2 месяца назад опять начал) Когда считаешь, что всё, враг побежден и больше не с чем бороться, сила воли перестает работать…
Да и с табэксом реально легче бросить, проверено неоднократно.
Так же,когда понимаешь,что табак надоел,бросаешь на месяц-год,а потом опять))))
 
Крайне редко курю, когда выпью. Одноразовые электронки, реже простой табак. Обычно вообще не курю и вам не советую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Штук 10 лежит у меня таких везде) по тачкам, в доме))) Раньше часто пользовался.

В основном я калич канеш курю на яблочке... Но когда забивать впадлу, я вейп дую.
На удивление мне заходит последнее время вот этот конкретно:

Smoant Pasito 2​

1636276938499.png
Ответственно советую взять, сам по себе дешёвый и популярный, что большой плюс, тк везде сможешь купить сменный фильтр.
А выбор жидкостей бескрайний. Я американские всякие беру (по 1500р+-) табачные или фруктовые по 100мл раз в 2 недели +-.
+Никотина тюбик отдельно к жижке (200р+-)
 
Сверху Снизу