Новости Креативные полицейские будили электрошокером

Marat_1162

Стаж на ФС с 2014 г
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат💰️
Регистрация
25/3/16
Сообщения
4.643
Репутация
9.166
Реакции
22.705
RUB
0
Депозит
3 500 рублей
Сделок через гаранта
4


Представляете себе ощущения человека, если его разбудить разрядом тока? Так вот два иркутских полицейских не представляли. Когда к ним обратился таксист с жалобой на то, что не может разбудить пассажира, они, недолго думая, применили против спящего спецсредство - электрошокер. Покуражиться, что ли, решили над спящим?
При том, что специальные средства даны им не для того, чтобы бить, в том числе током, кого попало.
24-летний молодой человек в результате столь бесчеловечной побудки скончался. Паталогоанатом определил, что от острой сердечной недостаточности. Следствие установило, что в этой ситуации необходимости в применении спецсредств не было.
Уголовное дело возбуждено по факту превышения должностных полномочий. Непонятно, правда, почему не за убийство.
После служебного расследования полицейские уволены из органов и заключены под стражу.

"Российская газета".
 
Капец отморозки , как такие неадекватны вообще переаттестацию проходят , как вообще психиатра проходят .
Переаттестация проходит раз в 4 года. Все сквозь пальцы, делается это для «галочки», потому что Закон «О полиции» об этом говорит. По сути ничего е поменялось при переходе из милиции в полицию. Отправили на пенсию сотрудников, которые более 20 лет отслужили да и убрали ненужных руководству людей. Вот и вся реорганизация. А так, там как и везде. Хватает и психов и нормальных
 
Все мусора мрази. Без исключений.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все мусора мрази. Без исключений.
Даже мне хочется верить, что не все. Система. Даже самый хороший человек изменится. Не так уж мало и тех, кто проработав несколько лет,всё-таки увольняются.
Тема долгая и неблагодарная для дискуссии.
Но,давайте представим, что ментов совсем не станет...
 
Все мусора мрази. Без исключений.
Жму руку и аж приобнял))да потому, что так и есть)) я бы ещё добавил к слову мрази «неисправимые»)) у меня дядька отсидел 7 лет из-за того, что мусору жопу прострелил,все потому,что мусор приезжал к моей бабушке и выливал самогон) мусор в итоге через 10 лет погиб в аварии...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жму руку и аж приобнял))да потому, что так и есть)) я бы ещё добавил к слову мрази «неисправимые»)) у меня дядька отсидел 7 лет из-за того, что мусору жопу прострелил,все потому,что мусор приезжал к моей бабушке и выливал самогон) мусор в итоге через 10 лет погиб в аварии...)
Менты сами, конечно, нарушают закон.Самве матёрые и опасные преступники это менты и прочие силовики.Но, разве не менты спасают тысячи жизней, помогают людям, возвращают материальные ценности.
Уберите ментов на месяц и Вы из дома не сможете выйти без Орудия.
Я не говорю, что менты хорошие, просто без них никак.
Тема слишком глобальная для обсуждения.
P. S. : у меня один раз волосы на затылке плоскогубцами вырывали. Ничего, новые выросли :mosking::pardon:
 
Даже мне хочется верить, что не все. Система. Даже самый хороший человек изменится. Не так уж мало и тех, кто проработав несколько лет,всё-таки увольняются.
Тема долгая и неблагодарная для дискуссии.
Но,давайте представим, что ментов совсем не станет...
Да это точно у меня знакомый проработал в полиции лет семь, дослужился до должности начальника отдела по экономическим преступлениям в итоге уволился , иначе его бы тоже система сожрала . Сейчас в МЧС раюотает и не о чём не жалеет
 

Похожие темы

Сверху Снизу