Коронавирус

denor81

Новичок
Регистрация
6/1/20
Сообщения
42
Репутация
100
Реакции
53
RUB
0
Господа! Тут миллион людей с огромными возможностями. Каждый, что то может пробить.
Чет жутковато становится... на фоне новостей по коронавирусу.
Что происходит в действительности?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да все умрут по любому
 
Да все умрут по любому
Я ипотеку еще не выплатил... Точнее даже не взял еще, что бы потом 50 лет выплачивать. Планов громаздье.
Есть какие нить факты кроме того, что все умрем?
 
Коронавирус...А что это? Я вот вчера ехал в автобусе (в кои то веки), и в пробке увидел гораздо большее, а именно: как симпатичная женщина средних лет, ехавшая в красной машине, разговаривала по телефону и очень усердно водила рукой в области промежности. С тех пор я болен, нет мне покоя. А вы про какой-то коронавирус...
 
У меня сейчас все на тему медицины. - Она могла в кожвен ехать и и усердно водить рукой совсем не потому, отчего у вас теперь нет покоя.
Хотелось бы какой нить инфы из первых рук, но никому ничего не разрешают говорить, судя по всему.
В Италии перед выходом из дома нужно заполнять бланк в интернете, где указывать куда ты направляешься. Можно ходить в ближайший магазин. Если остановят в другом квартале, дальше чем ближайший супермаркет - наложат штраф 200 евро. Причем в магазин можно только пешком ходить. Нельзя ездить на авто.

Отсюда
 
Если честно, то этот коронавирус не известно вообще где первый раз появился, возможно и с России пошёл он, у нас не было раньше тестов, чтобы проверять это у нас!!! За последние несколько лет в России умерло не мало людей от пневмонии
Было как то загадочно!!!
 
Тоже есть такие мысли. Знакомый болел в октябре, так что самому страшно было. Переехал к нему - гулял с собаками, возил детей в школу. Кашель у него был - просто жопа. при этом пневмонию не выявили. Достаточно долго болел - три недели наверное - потом пару недель еще в норму приходил. Меня тож цепануло, но пару дней температура была по вечерам - дальше этого не пошло. Хрен поймешь, что это за вирус и откуда он. Исходя из тог, как знакомый болел - никому не пожелаю... моими глазами все выглядело очень плохо.
И не понятно этот это вирус или нет. Нигде никакой информации. А в связи с этим голосованием по изменению конституции - вообще вакуум. Все молчат, как рыба об лед. И вот из за этого только больше вопросов - молчат потому что жопа и что бы панику не наводить или молчат потому что нечего особо говорить.

Власти сами себя в такое положение поставили, что что бы они не сказали - ничему не верится. Приходится как то по сусекам искать и выводы делать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да кто-то придумал штамп такой вот ))) ХигАнул его в Китае и всё в мире паника))) Ну это моё мнение. Кому-то выгодно)

Я тоже так считаю! Из мухи слона.
Может цель - развал экономики. Всегда после разрушения чего-либо, начинается строительство, но уже по новым, кому-то выгодным правилам.
 
Ну придумали или он сам мутировал - по сути не основное. Меня перспектива настораживает. Понятно, что этот вирус уже забьет гвоздь в крышку гроба нашей экономики... По экономике уже начало трясти, а цветочки еще впереди. И вот перспектива рисуется не совсем понятная. Если сейчас уже так трясет, то что будет дальше. И будет ли. Из того же видео выше - говорится, что основная масса по Италии выявится в течении 10 дней. И потом - даже если сдержать первую волну, то никто не отменял вторую и третью и так далее. Смотрел вядео с прогнозами по жертвам и экономическим потерям - и там минимальный прогноз в миллионах людей. А сегодня говорят только о тысячах...

"При наиболее благоприятном прогнозе, когда смертность от коронавируса окажется на уровне 2 процентов, в мире погибнут 15 миллионов человек, рассчитали ученые. Наибольшие человеческие жертвы понесут Индия и Китай — по одному миллиону человек, в крупных европейских странах погибнут по 60-70 тысяч граждан. Мировой ВВП в этом случае сократится на 2,3 триллиона долларов, тяжелый удар придется по экономике Австралии и Германии, которые перейдут в тяжелую фазу кризиса. " ссылка

И видео

Не хочу нагнетать - но ни хрена не понятно!
Господа! Поделитесь своей инфой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну придумали или он сам мутировал - по сути не основное. Меня перспектива настораживает. Понятно, что этот вирус уже забьет гвоздь в крышку гроба нашей экономики... По экономике уже начало трясти, а цветочки еще впереди. И вот перспектива рисуется не совсем понятная. Если сейчас уже так трясет, то что будет дальше. И будет ли. Из того же видео выше - говорится, что основная масса по Италии выявится в течении 10 дней. И потом - даже если сдержать первую волну, то никто не отменял вторую и третью и так далее. Смотрел вядео с прогнозами по жертвам и экономическим потерям - и там минимальный прогноз в миллионах людей. А сегодня говорят только о тысячах...

"При наиболее благоприятном прогнозе, когда смертность от коронавируса окажется на уровне 2 процентов, в мире погибнут 15 миллионов человек, рассчитали ученые. Наибольшие человеческие жертвы понесут Индия и Китай — по одному миллиону человек, в крупных европейских странах погибнут по 60-70 тысяч граждан. Мировой ВВП в этом случае сократится на 2,3 триллиона долларов, тяжелый удар придется по экономике Австралии и Германии, которые перейдут в тяжелую фазу кризиса. " ссылка

И видео

Не хочу нагнетать - но ни хрена не понятно!
Господа! Поделитесь своей инфой


Не хочешь нагнетать, но нагнетаешь) И сейчас этим занимаются все мировые СМИ.

Ты случаем не для этого на форуме зарегистрировался, нагнетать?))
 
Не хочешь нагнетать, но нагнетаешь) И сейчас этим занимаются все мировые СМИ.
Я бы спокойно реагировал если бы только наши нагнетали, но тут такой замес не кислый нарисовался.
Чет не до смеха
Информацию бы какую нибудь от знающих
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы спокойно реагировал если бы только наши нагнетали, но тут такой замес не кислый нарисовался.
Чет не до смеха
Информацию бы какую нибудь от знающих

я понял..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня для вас хорошие новости) в ипотечных договорах в большинстве случаев заемщик страхуется от смерти...:mosking::pardon:

И у меня для ТС есть хорошая новость, если он так серьёзно думает о коронавирусе, то у него нет реальных жизненных проблем!
 
Тему создайте..
Насморк
грипп
гемморой
сифилис и т.д.
От гриппа больше умирают чем от "гриппа"китайского
По нашему это ОРВИ))))
 
Куплю для них маски, есть предложения?
 
И у меня для ТС есть хорошая новость, если он так серьёзно думает о коронавирусе, то у него нет реальных жизненных проблем!
Господа, от этого и беспокоюсь. И второе - у каждого есть близкие и планы. В этом случае, по моему мнению, как нельзя кстати поговорка - лучше перебздеть..., береженого, бог бережет и наверняка наберется с пяток других поговорок.

Тему создайте..
Насморк
грипп
гемморой
сифилис и т.д.
От гриппа больше умирают чем от "гриппа"китайского
По нашему это ОРВИ))))
Гемор и сифак, это действительно тема для отдельной ветки.
Не совсем понятно о чем речь. Сейчас китайский грипп или сейчас обычный грипп или это что то еще значит? - От гриппа больше умирают чем от "гриппа"китайского


Куплю для них маски, есть предложения?
Дней десять назад были в Казахстане 1,3 млн масок
И в Украине около 1 млн.
Сейчас не знаю.
Ценник около 24 руб Украина и около 18 р Казахстан. Но сейчас уже не факт. В личку пиши если что
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так ты маски тут таким образом продаёшь?? Ахаха)
 
Ну можно предположить, что Америки выгодно)Китай закрыть..так вообще услада. Ну или глобалисты..решили покосить не много народу)
 
Сверху Снизу