Консультации по туризму

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Бывает что едешь в новое место и нет информации о маршруте, что взять, сколько надо денег, где остановиться, кем лететь и т.д.
Общими усилиями давайте помогать друг другу в этом, посредством общения в этой теме.
 
Ползая по интернету набрёл на неплохие на данный момент цены на билеты МСК-КГД (Калининград)
Например с 13 в Калининград и обратно 17-го за 1959 рублей.

Мало ли кто захочет заранее распланировать свой отдых, билеты пока есть и цены приемлемые ))
 
Ну-ка, давайте подсобим мне всем селом, как говорится :)

Планирую в Эмираты, в феврале(начале) на дельку смотаться, думаю в шардж, кто что думает, кто отдыхал там и тд?
 
maxim2142, Судя по бокалу в левой руке Вам придётся такой отдых не совсем по вкусу )))
 
В финку на пароме кто нибудь мотался?Ценник вроде тоже не особо дорогой....
Вообще очень интересная тема...
 
maxim2142, Судя по бокалу в левой руке Вам придётся такой отдых не совсем по вкусу )))
Ну я же не постоянно пью, да и вроде как в отеле пригубить можно спокойно да и это курортные города, там с этим чутка послабее ;)
 
В финку на пароме кто нибудь мотался?Ценник вроде тоже не особо дорогой....
Виза нужна, а с сентября для этого надо лично явиться и пальчики отдать...
Нынче Европа вообще дешевая, но некоторым недоступная )))

Ну я же не постоянно пью, да и вроде как в отеле пригубить можно спокойно да и это курортные города, там с этим чутка послабее ;)
Читал что есть магазины продающие алко, упаковывают в фирменные пакеты, а через квартал стоит патруль и по этим пакетам принимают.
Так что берите с собой рюкзачок )))
 
Абхазия)))был там 20 лет назад...ничего не помню...там все так-же грязь и разруха?
Поделитесь свежими впечатлениями)))
 
Valerun, Цена=качество хромает, пока не закрыли железный занавес и позволяет здоровье, надо осилить Азию )))))
Это совершенно другой мир/менталитет/восприятие жизни...........
 
Valerun, Цена=качество хромает, пока не закрыли железный занавес и позволяет здоровье, надо осилить Азию )))))
Это совершенно другой мир/менталитет/восприятие жизни...........

Да согласен полностью)))как представлю сколько денег надо сейчас)))на троих все считаю)))) и не понимаю..
 
как представлю сколько денег надо сейчас)))на троих все считаю)))) и не понимаю..
Как же Вы всё усложняете)))
0. Бюджет
1. Какого рода отдых планируется ( актив/пассив).
2. Кол-во людей и их возраст
3. Тип питания
4. Паспорта, разрешения, и прочее
5. Пожелания: ВАЖНО (они должны совпадать с возможностями)
6. Даты (готовы ли выжидать горячее)
 
Поделитесь свежими впечатлениями)))
природа окуеть!
погран жуткое гавно!
люди алчные))
синька чмо!
шэшл окуеть)
в 13 году ездил, благо без семье ... иначе дети обдристались бы там накер
 
Могу подтвердить слова Моцарта,всё тоже самое=только понос не три дня,а вся неделя
 
Проконсультируйте по Сочи. Что в этом году, стоит ехать? Или муравейник ожидается?
 
Проконсультируйте по Сочи. Что в этом году, стоит ехать? Или муравейник ожидается?
По РФ не могу сказать, можно уточнить у Распутина, он там планирует лето встречать )))
Но после открытия Египта (обещают в СМИ) полагаю все рванут туда, цены будут божеские по причине изголодавшихся отелей.
 
Мне вчера сообщили, что Египет откроют в конце 2016 или в начале 2017г. Ранее говорили, что в феврале, но наши решили годик пропустить, чтобы рос.курорты подзаработали. Для статистики хорошо и налогов больше )))
 
Македония на год ввела безвизовый режим с РФ
 
Македония на год ввела безвизовый режим с РФ
Продлила, они безвизовые с нами уже года с 14 кажется, а возможно и ранее, но там нынче "беженцы" шныряют, и цены на билеты поднялись на 30%
 
Кто в Крым в этом году собирается?)Как там обстановка?
 
Сверху Снизу